Регистрация: 30.03.19
декабре 2019
27.12.19 - 03.01.20

Идеальное место

Были в отеле в конце декабря, все идеально!

Молодцы, сервис на 5, теплые бассейны, сауны, бани, на каждом шагу бары, питание на 5+, все не успели за неделю попробовать! Каждый день разнообразные блюда, в изобилии

Кто едет с маленькими детьми берите из дома банки с едой, там в банках соя, а в фруктовых пюрешках апельсины :), есть на пару мясо и овощи и блендер, можно самим готовить, но блендер взбивает плохо!

Аквапарки закрыты были большой взрослый и Детский есть

Лунопарк почему то тоже был закрыт, хотя считаю, что тепло достаточно можно было его и открыть, детям развлечений вне сезон нет вообще! На улице огромный детский клуб, но тоже закрыт!!!

Питание номера
Закрытый лунопарк и детский клуб на улице!!
Добавлено 05.01.20 07:45 (652 символов в тексте)

23:03 07.01.20

Доброго времени суток! Мы через недельку едем в этот отель с маленькой дочкой 2,5 годика. Но вы ничего не написали о плюсиках отеля. Только о минусиках. А для малышей есть что-нибудь, какие-то развлечения в отеле, где можно искупать деточек, что вкусненького и где найти? Пожалуйста подскажите.

09:39 08.01.20

В отеле одни плюсы:)
Еда на любой вкус и цвет все вкусно, ребенку кто ест банки я написала берите из россии, там есть питание, но везде вместо мяса сою кладут!
Для ребёнка 2,5 года еда отличная разнообразная

По развлечениям, зимой все для детей самое интересное закрыто - не работает аквапарк, карусели и детский клуб
Есть небольшая детская комната, но там плохо говорят по русски девочки, я своего в 5 лет там не оставила!
Бассейн есть теплый крытый, на улице тоже подогревается один из бассейнов
Вечеров в 8/20 детская дискотека, не ходили

Все отзывы Татьяна (7)