Регистрация: 24.07.17
декабре 2019
13.12.19 - 20.12.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в сива шарм

Всем добрый день. Итак хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Во-первых тур приобрели быстро, за неделю до вылета, так как именно в эти числа надо было, а уже позже начали читать отзывы, сплошной негатив ,но назад дороги нет. Летели в таком несколько трансе, больше касается моего мужа. Итак при были в отель к концу ужина, оформились на ресепшине, сразу дали номер, прямо за рецепшином и поставив чемоданы, пошли на ужин. Ужин до 20.30, а было именно столько, поэтому уже почти ничего не было, но все равно я лично наелась, курочка какие-то овощи ,сладкое, ну а негативно настроенный муж ворчал. На завтрак пришли к открытию, ужас толпа, за омлетом стоять или что то другое брать, ну в общем скажу ,что потом мы к отрытию не ходили, а где то спустя минут 40, час, и все было прекрасно. Толпа, нет орда, по другому не назовешь эту массу, схлынула и красота, все есть никаких очередей. Расположение отеля прекрасное, пляж отличный. Насчет лежаков, да была тенденция занимать с 6 утра, а приходить в 11, ну такой народ. Мы занимали лежаки возле бассейна, идя с завтрака где то в половине 9 утра, мест куча, затем в номер переоделись взяли необходимые принадлежности и на лежаки, к морю спустились пошли поплавали и назад. Море прекрасное теплое, подводнывй мир уникален, после 4 дня уже можно было с пляжа собираться ,но поплавать в теплом море и до 5 вечера прекрасно. Па обед приходили ,как я уже говорила не к открытию, поэтому все это было недолго, конечно полотенца были на лежаках .Вечерами сидели то Пьяно баре ,то в Паттио баре ,алкоголь конечно бавленный, но это в Египте везде, пиво отличное и вино мне очень понравилось, белое как алиготе, я люблю сухие вина. Конечно мы в Египте не в первый раз ,и есть с чем сравнить, муж 9-й раз я 6-й раз. До их революции все было на 5 порядков лучше, тогда 3-ка не могла сравниться с этой 5-кой, причем на НВ, но на сегодняшний момент я считаю, что в этом отеле на затраченные нами деньги 13700 грн на двоих 7 ночей все включено отдых просто шикарный ,поэтому тем кто хочет отдохнуть в прекрасной безветренной бухте Шаркс бей в этом отеле зимой, вам сюда. Поднялась на гору Моисея и побывала в монастыре св Екатерины наконец-то. Хочу сказать, подъем очень тяжелый, если бы знала не пошла бы, но видно Божий промысел. В общем очень довольна, отель понравился, а недостатки есть везде, но я на позитиве. Египет я тебя обожаю, Сива Шарм, уже скучаю.

ОТЛИЧНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ
много народу
Добавлено 05.01.20 12:15 (2 411 символов в тексте)

17:03 10.01.20

Уважаемый Гость,
Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю Siva Sharm-, а также поделились своим мнением об отдыхе.
Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, тем не менее, будьте уверенны, что все Ваши комментрии были донесены до высшего менеджмента и окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов.
Мы будем рады видеть Вас снова в Siva- и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

15:22 15.01.20

Здравствуйте ,Екатерина!Сразу видно -ВЫ человек бывалый .реально смотрите на вещи ,разумный отзыв,
НА сегодня в этот отель конкретные скидки ,я почитала отзывы и тоже сделала вывод ,что ехать можно. самое главное отдых в
бухте Sharks bay ,а" помидоры" можно купить на рынки .Я часто бываю в Египте и обожаю эту страну ,особенно зимой,что может быть лучше для непритязательного туриста,принцип- цена качество,Я дважды была в Монастыре Святой Екатерины,но не подымалась на Гору,а Вы поднялись ,правильно ВЫ пишите Божий промысел,не всем дано.
Вам здоровья и удачи,новых путешествий ,С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

15:26 17.01.20

Спасибо огромное за Ваш позитив! Всех Вам благ!

Все отзывы ЕКАТЕРИНА (10)