Регистрация: 03.01.20
августе 2019
19.08.19 - 26.08.19

Самый лучший отель в Мармарис

Это был незабываемый отдых в отеле IDEAL PRIME. Понравилось все начиная с заселения. Привезли нас в отель в 12.00 , надели браслеты , мы оставили вещи и пошли на пляж вернулись в 14.00 и нас сразу заселии. Номер порадовал чистотой и интерьером. В номере есть :сейф , кондиционер, кровать, столик , зеркало, два кресла. Кондиционер работает только при закрытой балконной двери. Вайфай ловит не везеде. Уборка в номере каждый день и смена полотенец тоже.

Еда. Еда в отеле очень вкусная и её много. Завтраки разнообразные и сытные. Вообще голодными в этом отеле вас точно не оставят. На обед всегда 2-3 вида супов , курица , говядина, хороший выбор рыбы как для Турции, не перечесть даже все виды гарниров, десерты все очень вкусные. За еду 5 с плюсом.

Пляж не плохой но была проблема с лежаками, их нужно было занимать до завтрака. Анимация человек 10 отлично справляются со своей задачей .

Алкоголь мы брали свой но тот что был в отеле приемлемого качества . Экскурсии брали у гида Жоры. Все понравилось. Мармарис по сравнению со всей остальной Турцией это другой мир. Все на высшем уровне и по европейски. Нам очень понравился район старого города и улица Баров.

Свой пляж еда хорошие номера
Вайфай
Добавлено 05.01.20 17:12 (1 177 символов в тексте)

01:52 11.01.20

Добрый день. Что вам предлагали из еды на завтрак? Какие напитки втечение дня?
То есть часов в 9-10 на пляж не попасть вовсе? Насколько чисто на пляже? Спасибо

10:35 28.01.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой корпус и на каком этаже лучше всего заселиться? Где лучше всего ловит WiFi?

Все отзывы София (2)