Регистрация: 18.08.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
декабре 2019
22.12.19 - 02.01.20

Правдивый отзыв о Лабранде

Добрый день! Отдыхали в отеле с 22.12 по 2.01.20 приехали втроём: Мама, Папа, ребёнок 9 лет. встретили католическое Рождество и Новый год в отеле. Итак по-порядку: перелет авиакомпанией Роял флай, полёт примерно 12 часов , кормят на борту 2 раза, еда обычная..самолетная, места для ног хватает, так как самолеты повышенной комфортности. есть платные места, но мы ничего не платили, дали хорошие места бесплатно!

До отеля ехать минут 30-40 дорога комфортная.

Заселение: прибыли в отель примерно в 21:30 на ужин опоздали, перекусили в снек баре около бассейна, заселили быстро наш номер был 3117 вид на сад, все в номере рабочее, постель нормальная, полотенца ничем не пахли все чистое, За пляжные полотенца берут депозит 15кук/ шт, при выезде из отеля эти деньги возвращают.

Вода горячая у нас была всегда, однако, чем выше номер - проблема горячей воды присутствует, это надо учитывать. Убирались не каждый день, но в принципе нам хватало и смены полотенец и уборки. Сами в номере не мусорили поэтому все норм. Туалетную бумагу тоже приносили по мере надобности. При заселении в номере были шампунь, мыло и гель для душа, но эти средства принесли один раз и все. Телевизор плоский, русский первый канал, фен, утюг, кофемашина - все в номере и все рабочее. Кофе тоже приносят каждый день- хотите варите, хотите нет) кружки и стаканы тоже в номере есть))

Еда: всегда ели в одном ресторане в Аля-карт не ходили, нам еды всегда хватало, праздничные ужины выше всяких похвал, фото ужина смотрите в ленте. В обычные дни тоже выбор большой- омлеты, выпечка, сыры, колбасы, буженина, мясо, рыба, курица, овощи и по утрам смузи, свежие соки, йогурты, сладкий стол и мороженое))) Я ,читая отзывы про еду , очень боялась, что в отеле нечего есть- это совершенно не так!!! Не читайте эти глупости! Всего полно! Морепродукты были не только на праздники , но и в обычные дни!

Океан: это просто восторг!! Тёплый, красивый, ласковый! Пляж достаточно чистый, лежаков много, и пляжей у отеля два! Кстати, многие не знают , но территория Браво Клуб это тоже Лабрадна! И все их рестораны и бары, теннисный корт и бассейн также в пользовании гостей Лабранды!

Бары: про них писать много не буду все написано в других отзывах - ром льётся рекой и не только ром) текила, виски, водка, вина... есть все)) коктейли разные и вкусные- Мохито с настоящей мятой, все как надо)

Валюта: местные куки меняли у отельного гида курс 100€-103 КУК

Экскурсии: брали только на Кайо Бланко с посещением дельфинария.. экскурсия дорогова-та, но ребёнок мечтал поплавать с дельфинами, цена экскурсии по 85кук за взрослого, 49 кук ребёнок и доплатили по 35кук на месте за плавание с дельфинами. На Кубе мы второй раз в Гаване были в первую поездку)

Лично мне Куба очень нравится своим климатом, океаном, природой, людьми.

Отель в целом понравился, на мелкие недочеты не стоит даже внимания обращать) Куба - это не сервис Турции или Доминиканы, это страна достаточно бедная, не стоит ждать от отеля Варадеро сервиса как в Турции, но точно стоит ждать улыбчивых людей, океан всех оттенков синего и жаркого солнца! Если остались вопросы- пишите отвечу)

Отличный отель! цена / качество соответствует
Нет
Добавлено 05.01.20 17:32 (3 120 символов в тексте)

13:19 07.01.20

Здравствуйте, летим в этот отель 10.01, скажите как там погода ?летим первый раз с ребёнком, вечером прохладно?что взять из тёплых вещей, заранее спасибо 🙏

10:59 08.01.20

Добрый день, погода может быть разной..днём примерно 25-30 тепла, ночь 18-20 тепла.. ветер есть почти всегда, хотя- бы один спортивный костюм и кроссовки точно возьмите!

13:52 08.01.20

Спасибо большое

19:14 08.01.20

Страна вечного лета. Теплые вещи не нужны

16:24 09.01.20

Я бы так категорично не говорила.. вечерами давольно большой перепад температур и ветер, ногам в шортах и сланцах холодно.

00:34 10.01.20

подскажите,а розетки в номере обычные или нужен переходник?

00:08 11.01.20

Переходник брали, но не пользовались розетки подходят для наших приборов

17:49 10.01.20

Спасибо Вам за отзыв!
Что лучше брать - доллары или евро? Или без разницы?

00:10 11.01.20

Брать лучше евро, курс самый выгодный по прилету у менял в аэропорту за 100€-106Кук.. в отеле меняли у гида курс 100евро-103кук, но слышали, что страна с 1 января переходит на единую валюту песо, и каков станет курс не понятно.

22:59 15.01.20

Спасибо.

08:20 19.01.20

Скажите, пожалуйста, корпуса Бич Клаб работали, бассейны и бары в этой зоне функционировали?

20:16 19.01.20

Если вы имеете в виду территория bravo club , то да, все работает) на этой территории рестораны Аля карт, детский клуб, корт, ещё один пляж и бассейн

16:31 24.01.20

Добрый день!Полностью согласна с отзывом Натальи.Все описано в действительности.
Были с 29.12.2019-09.01.2020. Минусы только в сервисе,но все они скрываются за одним большим плюсом -это океан.
Питание хорошее,всегда есть ,что поесть,новогодний ужин вообще отличный.Алкоголя много.Ездили на экскурсию Кайо Ларго -очень понравилось,не пожалели,шикарный остров.
По вечерам иногда был очень сильный ветер, надо обязательно брать теплые вещи.

Все отзывы Наталья (3)