Регистрация: 26.03.15
январе 2020
01.01.20 - 04.01.20

3.5

Новый год в Фараане

Всех приветствую,всех с наступившим Новым годом,только что приехал из этого отеля и постараюсь описать каким он стал и как в нем встречают Новый год,итак всё по порядку:По прибытии,как обычно номер дали сразу,носильщик 1-2$,если номер не по нраву 10-20$и вам поменяют на более лучший))всё на любителя.Отель функционирует на полную,территорию немного улучшили,пару новых фантанов сделали,сделали типо кафешки на побережье под Санторини, пару новых фигур египетских поставили,ну и туалеты на пляже!)))при нас даже матрасы начали менять на лежаках!!!правда сами шезлонги уставшие и ломаные)функционирует зодиак, его немного внутри окультурили ,музыку ставят гораздо тише,что определённо должно радовать близживуших туристов,но огорчает самих танцующих,к сожалению их там немного.Репертуар музыкальный ,на любителя,ну на очень большого любителя,правда сам диджей прётся от музыки и от себя. Анимация очень посредственная,на пляже ее еще видно,а во второй половине днём с огнём не сыщите,в отеле появилась группа местных аборигенов танцующих танцы народов северной Африки, многим это по нраву,по мне так это мероприятие не стоит делать во время приёма пищи,спа центр совсем обведшал,хочу предупредить о массаже!!!вам заявляют,что будут делать его час,это НЕПРАВДА,сделают пол часа,потом положат вас на горячую мраморную плиту ,которую они обзывают хамамом)))на 5 мин,а далее на 25 мин вас отправят в помещение которое они называют сауной))) ну и ФСЁ!Типо час массажа прошел,возмут с вас гордо 25$)))Уборка территории на уровне,номеров тоже более менее,теперь по барам:ставлю 3- народу зачастую много,работают медленно,разговаривают много и охотно,часто кончается вода и барменов это не сильно напрягает!Бары закрываются рано!что очень не удобно,кофе вкусное,все остальное не о чём.Ну а теперь о самом главном минусе Фарааны,это конечно ПИТАНИЕ, 100% двойка!!!Я совершенно не привередлив в пище но такой трэш не видел не в одном отеле!!Фараана и раньше не отличалась хорошим питанием НО СЕЙЧАС ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО,завтрак проходит под девизом яйца)омлет и сваренные яйца,блинчики)и благо народ идёт не сразу весь,можно спокойно посидеть и взять без особых очередей скуднейшую пищу,обед проходит под девизом ЕСТЬ НЕЧЕГО)я не буду описывать,что там подают, но это что в гриль ресторане,что в основном ресторане почти одно и тоже)))а теперь мы плавно переходим к изюменке))))это ужин!!!раньше что б записаться в гриль надо было прийти толи в 17ч толи в 18ч и в здании рецепшена записаться,ну а теперь всё это происходит в 19 ч с открытием ресторана прямо в помещении ресторана!!!народууууу жуть,очереди умопомрачительные!!!я засекал время приёма пищи,ЧАС!!!ПОКА ОТСТОИШЬ В ОЧЕРЕДИ за кусочком сухого мяса,если понаглее ухватишь два)и гарниры тоже теперь накладывают порционно)))от шведского стола,там только название,при всем этом по ресторану вальяжно ходит толи старший повар толи управляющий и следит за порядком)))отдаю должное кофе,оно вкусное и там,в остальном все блюда .......лично по мне.так что питание это бич данного места.Новогодний ужин был просто отвратителен, если б не взял кое какие продукты с Родины,праздник был бы испорчен,не смотря на эти минусы,я всё же осмелюсь рекомендовать этот отель,как вы понимаете из за его места,бухта тихая и есть что посмотреть.очень хотелось бы что б хозяева отеля поменяли воллейбольную сетку,которую уже 5 лет назад надо было поменять,и просеяли песок на этой площадке,лично при мне у десятка человек после падения на этот песок шла обильно кровь,1,5 года назад песок был в порядке!Вот в кратце обзор состояния отеля на данный момент.

Место
ПИТАНИЕ
Добавлено 05.01.20 17:46 (3 602 символов в тексте)

19:47 07.01.20

Антон!, это не правда по поводу массажа, массаж делали и мне и моим друзьям , по времени час и по цене дешевле! Обижаете!! Ребята и девушки относятся добросовестно к своей работе!! Они все классные, все на своей работе! Незнаю🤨😞, почему вам так не сложилось. Но я надеюсь, следующий отдых у вас самый впечатляющий и с хорошим массажем!!!😉☀️☀️☀️

19:55 07.01.20

))))я пишу то что видел сам!!по поводу неправды,со мной делали массаж еще 2 человека и всех пропустили по такой схеме,самое смешное,что я этих ребят знаю 5 лет и в хороших отношениях с ними,и на вопрос после массажа,как нам понравилось?я честно сказал :нет. Но а то что вам понравилось,это уже совсем другая история,что именно и за сколько.Остаюсь при своём мнении,надеюсь при следующем отдыхе,ребята изменят свой подход к своей работе,а тариф у них 5 лет один и тот же 25$общий массаж,если берёшь 4 то 5 тебе в подарок,возможно вы и посчитали по 20$,это типо у них скидка.Хотите верьте ,хотите нет,дело сугубо ваше.

16:06 24.05.21

Соглашусь с Антоном массаж мне не понравился.заплатила 100$этих денег массаж не стоит.я была разачарована.в отель приеду зимой возможно в ноябре ,но на массаж больше нет!!!

Все отзывы Антон (28)