Регистрация: 06.01.20
декабре 2019
24.12.19 - 04.01.20

3.3

Новогодний отдых семьей в отеле

Отдыхали семьей на новый год.снял видео о территории,номере и завтраке в отеле.смотреть на ютебе видео Aleks Titov 2020.там комментарии от меня.на топ хотелс хочу добавить некоторые моменты что не написал на другом сайте.заезд.прибыли от пегаса в 17 часов.9 человек с нашего рейса.дали ключи всем на третьем этаже.зашли,сразу чувствуется что номер 321 прокурен.постель была в пятнах.указали что нет фена и на пятна на простыне.все принесли и заменили.больше проблем не было.одна бытылка воды на человека в день.всегда докладывали.один раз только пришлось говорить чтобы принесли,наверно забыли.все в исправности в номере.мебель староватая но добротная.хорошие матрасы.кондер работал тихо и остужал хорошо.телек, один русский канал но показывает с рябью, но есть выход для флешки.деньги хранили в сейфе.из номера ничего не пропало.оставляли по 20 бат мелочью и всегда забирали,хотя пишут что мелочь это оскорбления для тайцев.номер большой реально 36кв. и хороший балкон.проблема в отеле это уборка.первых семь дней хотя бы мыли пол.потом только выносили мусор и воду приносили.грязно и пыльно однозначно.по заезду берут депозит или 1.500 бат или 50$.нашему заезду все вернули без проблем.хороший гид от пегаса.не навязывал ничего,рассказывал только по существу.помог как поставить дешево васокоскоростной интернет на телефон.вай фай есть но ловит так себе и только хорошо у ресепшена.по русски почти не говорят,но на английском все понимают.хороший главный менеджер,понимает только английский.территория маленькая но уютная и зеленая.бассейн на 15 метров с лягушатником.вода чистая и без запаха.купались часто и до 22 часов.поддатые умудрялись и ночью.конкингент в наш заезд практически все русские.сами удивлялись.завтрак с 6.30 до9.30.пять блюд горячих напитки,тосты с джемом.арбуз,огурцы и помидоры.все время одно и тоже.но вкусно,докладывали всегда и ешь сколько можешь.не довольных мы не видели.есть бар со смешными в смысле перевода блюдами.редко кто то ел или пил кофе.фотки можно с ценами посмотреть.кофе от50 бат.дороговато поэтому и мало ходили.рядом много тайских кафе с вкусной и самой низкой ценой,это заключение сделали после поездок вдоль берега.есть массажный салон.ноги 200 бат тайский 390.кругом 200 и 300.делали и в отеле и в других местах.ноги делать у молодой тайки не советуем в отеле.тук свой ходит до фестиваля и пирса четыре раза в день.запись только с утра и не всегда есть места.и то в одну сторону.да,в нашем номере было куча комаров,нужно закрывать балконную дверь.новый год провели в отеле.за еду и напитки безлимит взяли по 490 бат с человека.спиртное надо было покупать в баре но цена именно на новый год была почти как в магазине.или со своим но доплачивать 290 бат.комплементов для именников нет.у сына было 31 декабря д.р.отель запросил 650 бат за тортик с пол кило.потом в магазине мы увидели такой за 386 бат.вкусный правда.но на свой д.р. я уже решил ничего не просить.видео тоже всего этого есть.да еще момент.если едите с рублями то рядом поменять негде.только у теско лотос а это далековато и курс не лучший.лучше менять на джомтьене в зеленых обменниках.с баксами нет проблем кругом есть обменики но искать надо лучший курс.с отелем ближайший у бик си.но курс там тоже не лучший.отель самый дешевой категории,поэтому если ценник смешной и вас не пугает пыль и уборка то все не так уж плохо.

Удобно добираться рядом конечная туков самые низкие цены в кафе рядом биг си
Уборка номеров простые номера выходят на стенку или грязный двор комары свуки от баров и мопедов
Добавлено 06.01.20 08:06 (3 332 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)