АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 5 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 12
Читательский охват: 8957
Фото: 261
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
03.01.20 - 05.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездка в новогодние праздники

Моя первая поездка в Минск. Хотелось бы поделиться положительными впечатлениями об отеле Минск 4*. Изначально планировала провести время в другом отеле, но в последний момент поняла - что хочу жить в центре, и Минск отель 4* был идеальным вариантом для меня. Заранее заказала в отеле трансфер, встретили в аэропорту с табличкой и довезли с комфортом на хорошем автомобиле. Заселили в 13:30 сразу по прибытию в отель, номер сингл, учли мои пожелания (хотелось высокий этаж и красивый вид). Так и получилось, номер 534, 5 этаж вид на красивое здание Почтамта. Очень чисто, мебель в хорошем состоянии, матрас удобный, кровать 120 см - для меня было комфортно спать. В ванне корзинка с большим выбором косметич.средств (зубная щетка с мини пастой, шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон, бритвенный станок, шапочка). Фен,3 полотенца, халат, тапочки - достойно. Чайник и набор для приготовления чая и кофе. Мини бар - платный, с хорошим выбором алкогол. и безалкогольных напитков. На мой взгляд есть все для комфортного размещения. У меня было размещение с завтраками, шведский стол с 7 до 11 утра, выбор хороший, очень вкусные мясные нарезки, красная или белая рыбка, овощи, фрукты, десерты, омлет, яйца, даже что-то наподобие шашлыков видела, вкусное кофе. Отдельно завтрак около 870 рублей стоит.В отеле есть гестрелейшн, но на счет экскурсий я позаботилась заранее и заказала у Smart-tour путешествие в Дудутки, рекомендую - деревня ремесленников в 40 км от Минска, мастерклассы, сувениры, дегустация самогона и т.д.

Расположение у отеля просто замечательное - направо сразу - Костел, где проходят службы, площадь Независимости с подземным торговым центром "Столица", если пройтись налево - мин 10 и самый центр. Район очень схож с Невским проспектом Санкт-Петербурга, красивые здания, но отличие в отсутствии суеты и большого кол-ва людей.

Отдельно хочу отметить работу персонала, ресепшн - очень внимательные и вежливые девушки, тактичные горничные. Видно, что руководство отеля уделяет большое внимание на качество обслуживания гостей.

Могу порекомендовать ресторан сразу напротив отеля O.D.I - шикарные десерты. Побывала в ресторане национальной кухни "Грай" - в центре, необычные блюда типа фаршированных кишок))) естественно там же драники. Настойки - это отдельная тема, самая вкусная - вишневая шмурдяшка (перепробовали все)))

Посетила как раз таки в центре - во дворце Профсоюза - выставку "Минск-мини", все самые известные достопримечательности - крепости, дворцы - в миниатюре. Понравилось.

Для любителей ночных заведений и живой музыки - рекомендую посетить клуб "Друзья" - 3 этажа, собственная пововарня - только живая музыка и живой звук. Достойное заведение.

Фото туриста отеля

Прочее

Красный Костел

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

мини-бар - платный)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение завтраки персонал номера
Минусы отеля
возможно для кого то будет шумно в номерах с видом на проспект лично я не обращаю внимание на шум.
Добавлено 06.01.20 12:01 (2 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 13.01.20

Все предусмотрено для комфортного проживания в номере, особенно содержимое мини-бара!

11:00 14.01.20

точно))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация