Регистрация: 06.01.20

декабре 2019
25.12.19 - 05.01.20

2.3

Слабая 3*

Отдыхали мы в этом отеле с 25 декабря 2019 года по 5 января 2020. Я ещё никогда не видела, что бы так издевались над людьми и ущемляли их за ихние же деньги. Вода в огромном бассейне не точно бы холодная, а ледяная и за все 12 дней такой же и оставалась. Во всем отеле разруха полная, его нужно закрывать срочно на реконструкцию, все ржавое, покоцанное и с дырами во всем! Полотенца светяться от усталости, а простыни на кровати полуторные... а это 4*, одеяла пропаленные от окурков ... я в такой печали, что просто не передать словами.

Еда!

Завтраки очень слабые: омлет, хлеб нескольких видов, за все время пребывания были блины два утра, а так капуста тушенная с сосисками из бумаги. Порции нужно постоянно выпрашивать ( на одного человека по 1 кусочку мяса или рыбы) но можно второй раз подойти и дадут ещё, ассортимент один и тот же каждый день. Из мяса: только курица и рыба одного вида. Из гарнира рис, картошка. Из Овощей было много в разных видах, салатов около 8 видов. Так что если вы веган вам «зайдет» эта кухня. Из фруктов только апельсины и дыня два раза тоже все порционно по 3-4 кусочка. Сладкое было всегда около 4,5 видов пирожных, 3,4 тортиков и в стаканчиках желе.

Напитки: чай чёрный в пакетиках, кофе россыпное, сухое молоко разведенное водой, а вода имеет очень специфичный вкус - посуда только пластиковая, стаканы давали только своим «друзьям хозяина».

Территория к морю: спуск к морю очень крутой крутой, есть два вида ступенек и дорога для автомобиля. Для детей и старичков конечно сложный путь та даже для нас молодых, нужно выходя с Номера не забывать ничего, а то не захочется обратно идти.

Море: есть заход с берега, имеет небольшие камни можно даже без обуви заходить. Есть длинный пирс с которого идут ступеньки в воду, очень красивый коралловый риф (не забывайте маску для снорклинга). На пляже есть бар но там только кола, спрайт севен ап - эти напитки местного производства ( химка, ещё та)и вода!

Бар: просто нужно писать отдельный пост о том как эту местную «бармотуху» разводят водой и ещё наливают а-ля колу от которой печень на утро «уже вас покинула». За целый день налить пол стакана пива и потом говорить: «20 минут» потом будет! А потом ты подходишь через 20 минут и бармен тебе обратно такое же говорит... э( уже бы отмерили вообще пиво, чем так обманывать людей) это привет Бармену Усаме.... а потом ещё психует и ведёт себя не адекватно! Есть кофе ☕️ которое варят только для тех же «гостей начальства».

Я ехала в 4*, а попала просто в zero ... я просто вас хочу поставить всех в известность и хочу что бы вы знали как вообще можно попасть за свои же деньги, не будьте как мы и езжайте дальше ...

И этот отель ещё имеет наглость позиционировать себя как «улучшенный All inclusive”

Логотип отеля

Добавлено 06.01.20 20:33 (2 772 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Белоус (1)