АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1185
Фото: 8
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 185
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
декабре 2019
25.12.19 - 05.01.20
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слабая 3*

Отдыхали мы в этом отеле с 25 декабря 2019 года по 5 января 2020. Я ещё никогда не видела, что бы так издевались над людьми и ущемляли их за ихние же деньги. Вода в огромном бассейне не точно бы холодная, а ледяная и за все 12 дней такой же и оставалась. Во всем отеле разруха полная, его нужно закрывать срочно на реконструкцию, все ржавое, покоцанное и с дырами во всем! Полотенца светяться от усталости, а простыни на кровати полуторные... а это 4*, одеяла пропаленные от окурков ... я в такой печали, что просто не передать словами.

Еда!

Завтраки очень слабые: омлет, хлеб нескольких видов, за все время пребывания были блины два утра, а так капуста тушенная с сосисками из бумаги. Порции нужно постоянно выпрашивать ( на одного человека по 1 кусочку мяса или рыбы) но можно второй раз подойти и дадут ещё, ассортимент один и тот же каждый день. Из мяса: только курица и рыба одного вида. Из гарнира рис, картошка. Из Овощей было много в разных видах, салатов около 8 видов. Так что если вы веган вам «зайдет» эта кухня. Из фруктов только апельсины и дыня два раза тоже все порционно по 3-4 кусочка. Сладкое было всегда около 4,5 видов пирожных, 3,4 тортиков и в стаканчиках желе.

Напитки: чай чёрный в пакетиках, кофе россыпное, сухое молоко разведенное водой, а вода имеет очень специфичный вкус - посуда только пластиковая, стаканы давали только своим «друзьям хозяина».

Территория к морю: спуск к морю очень крутой крутой, есть два вида ступенек и дорога для автомобиля. Для детей и старичков конечно сложный путь та даже для нас молодых, нужно выходя с Номера не забывать ничего, а то не захочется обратно идти.

Море: есть заход с берега, имеет небольшие камни можно даже без обуви заходить. Есть длинный пирс с которого идут ступеньки в воду, очень красивый коралловый риф (не забывайте маску для снорклинга). На пляже есть бар но там только кола, спрайт севен ап - эти напитки местного производства ( химка, ещё та)и вода!

Бар: просто нужно писать отдельный пост о том как эту местную «бармотуху» разводят водой и ещё наливают а-ля колу от которой печень на утро «уже вас покинула». За целый день налить пол стакана пива и потом говорить: «20 минут» потом будет! А потом ты подходишь через 20 минут и бармен тебе обратно такое же говорит... э( уже бы отмерили вообще пиво, чем так обманывать людей) это привет Бармену Усаме.... а потом ещё психует и ведёт себя не адекватно! Есть кофе ☕️ которое варят только для тех же «гостей начальства».

Я ехала в 4*, а попала просто в zero ... я просто вас хочу поставить всех в известность и хочу что бы вы знали как вообще можно попасть за свои же деньги, не будьте как мы и езжайте дальше ...

И этот отель ещё имеет наглость позиционировать себя как «улучшенный All inclusive”

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 06.01.20 20:33 (2 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Белоус (1)