Регистрация: 05.05.15
мае 2019
20.05.19 - 03.06.19

Вашингтон

Здравствуйте уважаемые путешественники, настало время оставить свои воспоминания)Все начиналось все неплохо, трансфер, встреча, все как обычно.Начался отдых, про персонал, про отношения к отдыхающим, все как обычно, в Турции в принципе всегда позитивно относятся к туристам,стол в принципе неплохой, уборка в номере тоже хорошо, выход на пляж через территорию отеля,кстати удовлетворительно, гальки многовато, анимация конечно хромает, я сам лучше походу веду все мероприятия,но мы себя развлекали сами, боча , настольный теннис, дартс и другие развлечения, все присутствует.Отель работает по концепции ультра,но не сильно разбегутся оказать свои услуги)Ресепшн, здесь всё плохо, сначала не сразу установили вай-фай, подходил по моему раз семь, когда все пошло так в последствии оказалось платным интернетом,при выезде из отеля пошло никак, я конечно никогда не мелочусь, но когда реально из вас хотят нагло поиметь напоследок, Категорически не принимаю услуги, о стоимости которых не предупреждают, но ресепшн не отпускал трансфер пока я не заплатил, большой негатив при выезде был получен сполна. Продолжу, как сказали местНые когда стало наших больше по сравнению с немцами изменилось меню, то есть стало хуже, немцы как обычно занимают все столы возле бассейна и пьют до последнего, пока не вынесут)Дискотека в подвале, раз в два дня, песенки те ещё, в основном для удовлетворения скорей самих себя, напитки там кстати бесплатно, удобно. Ещё раз напомню анимация очень хромает, веселил как мог , просто когда едешь отдыхать, не нужно таить в себе все таланты, и всё у вас получится, не замечая как к вам относятся окружающие, позитив должен присутствовать всегда и в любом месте и у вас всё получится, спасибо за внимание)

Ультра
Много
Добавлено 07.01.20 09:57 (1 726 символов в тексте)

16:18 03.07.20

Мы тоже были в мае того же года.вай фай бесплатно,ловил только в лоби,интернет платно,все об этом говорят и знают.Еды было полным полно на любой вкус.У всех ,конечно,свои запросы.....но Вы слегка пондвзято к отелю)))))

Все отзывы igor baev (7)