Регистрация: 18.11.11
декабре 2019
03.12.19 - 10.12.19

Чудесный отдых

Отдыхал в данном отеле с супругой в начале декабря. Перелет и трансфер с Анексом прошел без нареканий. Отель большой и чистый, с прекрасной территорией, очень дружелюбный персонал. Лежаки рядом с пляжем имеются в достаточном количестве, всегда можно найти свободные, нет необходимости занимать их заранее. Жили мы в Лагуне номер 3 на 2 этаже, номер большой, с огромной кроватью, деревянная мебель, все чисто и уютно. Вай фай отлично ловил в номере и на территории отеля, регулярно отключался, но если подключиться заново, опять начинает работать. Завтраки неплохие, но каждый день одно и тоже, голодными не останетесь. Море теплое, медуз не было. Кушали помимо отеля в ресторане Май Тай, все понравилось, готовят не плохо, очень дружелюбный персонал, можно со своим спиртным. Район где находится отель небольшой, пару улочек с уличными кафе и тремя небольшими магазинами, где можно купить необходимое. По вечерам тихо и спокойно.В отель стоит поехать за спокойным, комфортным отдыхом, тем кому нужны драйв и движуха, точно не сюда. Отель однозначно рекомендую!

Добавлено 07.01.20 12:11 (1 064 символов в тексте)

10:48 12.01.20

Подскажите, какие цены в кафе? Не знаете сколько стоит ужин на 1чел?

17:14 12.01.20

Хорошо покушать от 200 бад без алкоголя.

Все отзывы Роман (3)