АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1310
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
декабре 2019
29.12.19 - 02.01.20
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пунта бланка он же Карей клаб

Начну с того, что покупая тур с заселением в 2* кубинские я многого не ожидал, поэтому попав в этот отель я не расстроился, я знал куда еду. Теперь про отель. По прилёту на Кубу оказалось, что отель подтвердил больше номеров, чем у них есть в наличии, поэтому первую неделю мы жили в другом отеле и в Пунта бланка вернулись только 29 декабря. Сам отель Пунта бланка, это первые 2-3 здания отеля Karey Clab ( в котором 29 зданий, одно и двухэтажные), соответственно ресепшен находится в главном здании Карей клаб. Если вы купили номер в Пунта бланка, заселить вас могут не только в здания Пунта бланки, а в любой домик отеля Карей клаб. Нас заселили в дом #7. Это отдельный домик, состоящий из одной спальни и ванной комнаты. В спальне 2 двуспальные кровати, 2 тумбочки с торшерами, комод, старый телевизор, кондиционер, стулья и диванчик из искусственного ротанга. Возле раковины был один стеклянный стакан. Пульты от кондиционера и телевизора не работали, управлял ими с помощью телефона. Один торшер был вобще без провода питания и стоял для красоты, во втором стояла очень тусклая лампа и это единственный источник освещения в спальне (есть ещё лампа в прихожей), приготовьтесь жить в полутьме. Окна не открываются, прикручены саморезами к рамам. Воды горячей нет от слова совсем. Уборку в номере не делали ни разу, полотенца не меняли (их только 2 и они маленькие), мусор не выносили. Постельного белья на одной из кроватей не было, принесли на следующий день 2 простыни. Наволочек нет совсем. Пляж в 50 метрах. Если вам необходим сервис, то этот отель не для вас, его тут нет, если вы хотите просто поваляться на пляже, а отель вам нужен только для ночёвки, то и этот отель сойдёт. Питание в столовке Карей клаб, еда так себе, как и везде на Кубе. Ближайший ресторан это La Casa De Al в 3 минутах от ресепшена. Но, если хотите вкусно, сытно и не дорого поесть, сходите в Kiki's Clab (в 20 минутах ходьбы от ресепшена), там большая порция на двоих вкусной пасты за 5Кук. Если у вас только завтраки, можно поменять на "всё включено" за 8Кук/сутки. Кормят не очень, но голодные не останетесь. Бармены у бассейна ни о чём, на ресепшене бар лучше. В некоторых номерах отеля есть мини холодильник и даже горячая вода). Официанты в столовой ленивые, уборку делают редко в столовой, полы грязные, ползают муравьи, кофемашина почти не работает (видимо забились сопла и кофе течёт очень плохо, забрызгивая всё и всех вокруг). Многие номера зашарпанные, пахнет плесенью и сыростью. Отель находится в начале Варадеро, поэтому тут нет ни чего, кроме пляжа, до центра города идти далеко, нужно брать такси.

Фото туриста отеля

Из отеля

Раковина в номере

Фото туриста отеля

Из отеля

Шкаф с сейфом

Фото туриста отеля

Из отеля

Туалет

Фото туриста отеля

Из отеля

Ванная

Фото туриста отеля

Из отеля

Спальня

Фото туриста отеля

Из отеля

Спальня

Фото туриста отеля

Из отеля

Спальня

Фото туриста отеля

Из отеля

Вход с ванную и туалет

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Домик #7

Фото туриста отеля

Территория отеля

Здание #8

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 701 на территорию отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 701 в сторону моря

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Здание Пунта Бланка

Показать еще

Евгений оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

1.3 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море прямо за окном.
Минусы отеля
Отсутствие сервиса старые номера посредственное питание отсутствие горячей воды.
Добавлено 07.01.20 13:21 (2 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 09.01.20

Евгений, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с живностью в номерах ? И вайфай на территории данного отеля есть? По талонам ? Я перечитала все отзывы,но у меня не совсем все складывается )

22:20 09.01.20

У нас в номере живности не было, хотя одного огромного таракана мы видели у входа и он был дохлый.) От других отдыхающих про живность в номерах жалоб не слышал. Мы пользовались мобильным интернетом, но, насколько я знаю, на ресепшене можно купить интернет-карточки. Возможно вайфай только возле ресепшена.

15:18 11.01.20

Скажите пожалуйста, вы сказали в отзыве о том, что можно купить «все включено» уже на месте, 8кук-цена за одного человека или это за двоих?

15:39 11.01.20

Всё включено можно купить за 8 Кук/сутки за одного человека. Это раза в 2 дешевле, чем сразу брать "всё включено" у туроператора.

04:27 19.01.20

Вот всё можно пережить,но отсутствие горячкй воды!!!!!а как же не мыться до возвращения?или вода когда-нибудь всё же бывает?заранее спасибо за ответ

20:35 22.01.20

В некоторых номерах горячая вода была. В соседнем от нас доме заселился какой-то важный генерал, так там воду горячую в тот же день сделали.

09:55 11.02.20

Скажите, пожалуйста, 8 кук за чел за все включено - это официально на ресепшн оплачивается? Персонал это предлагает или нужно просить дополнительно?

10:06 11.02.20

Да, оплата на ресепшене, платите необходимую сумму и вам меняют браслет на руке на другой (завтраки - жёлтый, всё включено - серый).

10:08 11.02.20

Поменять завтраки на всё включено персонал нам не предлагал, мы узнали об этой возможности от других туристов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)