Регистрация: 07.01.20
декабре 2019
29.12.19 - 05.01.20

Прекрасный отдых!

Мы много путешествуем и нам есть с чем сравнить! Отель на твердую 4. Расположение прекрасное: рядом магазин, пляж, подводная обсерватория, рестораны, дельфинарий. Персонал отеля приветливый, некоторые говорят по русски. Номера чистые, уборка каждый день. На каждом этаже играет не навязчивая музыка. Отдыхали в Новый год. Организация праздника была масштабной! Детям подарки, праздничный ужин, Дед мороз, живая музыка, песни. В 12 ночи был красивый фуршет на улице, шампанское, салют, музыка танцы! Еда разнообразная, вкусная. Ужин с 18:30 до 21:00. В один из дней мы рано поужинали, потом много гуляли и успели проголодаться ближе к ночи. Спустились на ресепшен, чтобы узнать, нельзя ли в ресторане взять хлеб. Нам ответили, что сейчас сами сходят и принесут. Ждали мы минут 5-7, думали, что про нас забыли)))) Каково было наше удивление, когда нам принесли целый поднос еды!!! Сыры, несколько видов хлеба, творог, яйца, масло, овощи и фрукты! Затем донесли сладости, воду и столовые приборы. И это в 00:30!!!! Нашему удивлению и восторгу не было предела! Работник отеля радостно пожелал нам приятного аппетита и сказал, что если нам что-то нужно, то он всегда на связи и дал визитную карточку. Так что , отель на твердую четверку, а вот отношение к гостям на все 5 звёзд!!!! Если вернемся в Эйлат, то только в Prima Musik!!!!!

Расположение чистота отношение к гостям.
нет
Добавлено 07.01.20 14:36 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)