Регистрация: 05.02.10
декабре 2019
26.12.19 - 06.01.20

2.3

Только что из отеля)))

Только вернулись домой из этого отеля,отдыхали с ребёнком 8 лет.Полёт айфлай из Москвы-самолёт ужасный-мониторы заклеены чёрным скотчем-квадрат Малевича в общем)) спасибо что включили зарядки для гаджетов а так бы совсем грустно было)) Прилетели-потом автобус 1-40 примерно до отеля.В отеле были в 3 утра примерно-рецепшен как оказалось начинает работу с 4 утра))) Ладно постояли часок полтора-заселились--номер не плохой относительно)))старенькое всё конечно)))но на первом этаже-на следующий день попросили поменять-поменяли. Погода плохая-дожди из 12 дней 3 или 4 дня лило.Еда--еда это что то с чем то---колбаса 2 вида нарезанная различными способами)) Морковка кружками-соломкой))свекла так же два вида))) На утро спасал омлет) В обед рядом с пляжем столовка-напротив неё как я обозвал крематорий))) жарят постоянно свиней целые туши который подают на обед----но не вкусно-ужасно пережарено или с кровью.Курица как вариант ))) Супы--их нет--точнее есть какая то похлёбка из тыквы отвратительного вида и вкуса.Забудьте о картошке вообще как о продукте питания--его там нет))Сосиски непонятные присутствуют.Ром и вино периодически кончался в барах)) На пляже моют одноразовые стаканчики))Ну и на десерт конечно же кусающиеся мошки---они едят вас живьём.Подведя итог--категорически не рекомендую отдых в принципе на этих островах--так как там везде такая ерунда)))

Добавлено 07.01.20 15:12 (1 366 символов в тексте)

12:56 20.01.20

отдыхала в январе 2019 в Starfish который недалеко и там совсем не так! мы были в восторге от того отдыха, а вот в Be live конечно конченный отдых получился. согласна с каждым вашим словом в отзыве.

Все отзывы Макс (6)