Регистрация: 13.06.13
январе 2020
02.01.20 - 11.01.20

Новогодние каникулы в милом сердцу уголке

Отдыхаем сейчас в этом санатории. Первый раз были здесь ровно 10 лет назад. Изменений мало, что тогда, что сейчас -райский уголок, где зимние каникулы можно провести с пользой для тела и души)

Заселение: быстро.

Номер: улучшенный на втором этаже второго корпуса. Нам при заселении предложили 6 января переселиться в первый корпус(типа в столовую и на некоторые процедуры по улице не ходить), но,прочувствовав всю прелесть тишины во втором корпусе, мы отказались. Подруга жила в первом, дети каждый поздний вечер носились, сломя голову, по коридорам.

Территория: все чисто, красиво, компактно. Скамеечки, качели, елка)Жемчужиной этого санатория является, конечно же, лес. Сказка! Есть две лыжных трассы, большой и малый круг. Есть дорожки для пеших прогулок.

Каток крытый.Прокат коньков, лыж.

Бассейн- очень уютный, тёплый. Всякие фенечки для плавания выдают.Есть сауна. Все очень чисто.

В тир не ходили, в боулинг тоже.

Питание: санаторское)) нам очень нравилось. Все вкусно, все свежее. По объёму достаточно. Не понравилось только совмещение полдника и ужина.

Лечение: много разных процедур, входят в путевку. Дополнительно- пиявки, пантовые, нафталановые ванны, иглорефлексотерапия, криотерапия, прессотерапия. Персонал хороший, вежливый.

Кислородные коктейли пили каждый день.

Уборка: нормальная. Попросили внепланово поменять полотенца- поменяли без проблем. Везде в корпусах чистота.

С детьми занимается педагог, в библиотеке что то постоянно мастерили, ну или просто читали- рисовали.

Теперь о минусах, их два на мой взгляд.1. Бар в СОК. Он никакой просто(( ассортимент жалкий, соки фреш апельсиновый и мандариновый и молочные коктейли- единственное, что можно там пить. Кофе ужасный, чаи, правда, есть разные, но очень хотелось выпить чашечку кофе между процедурами или после бассейна. Есть вафли, вкусные, но были моменты, что их не пекли.Надо бы добавить в меню ещё что то, типа пирожных, мороженного с разными добавками, выпечку и т д.

2. Интернет. Вай Фай слабый, не везде берет.во втором корпусе его совсем нет.

Подводя итог, скажу, что в Хвойный стоит поехать, с семьей, с детьми, и даже просто одному. Скучно не будет) процедур много,прогулки и сон потом крепкий)

Территория лес лечение
Бар в СОК интернет
Добавлено из отеля 07.01.20 17:43 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (9)