Регистрация: 06.09.13
Читательский охват: 20690
декабре 2019
30.12.19 - 06.01.20

Отель для молодежи

Только вернулись из отеля. Пишу отзыв пока свежие впечатления. Итак по порядку. Привезли в отель нас вечером около 20.00. Нас трое взрослых. Сразу одели браслеты погрузили чемоданы в машинку и повезли нас в самый дальний корпус номер 8. Номер был на втором этаже. Нас в принципе в нем все устроило. Три отдельные кровати, сам достаточно большой. Балкон с видом на красивую территорию отеля. Сейф был, но не работал. В ванной комнате была и ванная и душ. Но потом обнаружили что в ванной не закрывалась пробка-набрать ее было невозможно, а в душе не работал слив воды. Не стали морочить голову с заменой номера принимали душ стоя в ванной. Сам отель староват. Все какоето староватое ушатанное и прям просит реновации. Но на территории очень много зелени, цветов, бассейнов, горок водопады, каскады. За всем постоянно ухаживают так что в принципе красиво. Есть где пофоткаться и походить погулять. В номере убирали каджый день и хорошо. Чего только не крутили из полотенец. И цветы ставили и украшали цветами. Просто супер!!!Один бассейн для взрослых с подогревом, в нем же работают горки. Лежаков возле него маловато надо занимать пораньше. И один бассейн с подогревом для детей там тоже комплекс из горок, лазалок и водопадиков. Все время играет очень громко музыка. И день и ночь. Поговорить сидя на улице особенно вечером не возможно. Это хорошо для молодежи которой там огромное количество. И не очень хорошо для пожилых и семей с детками. В отеле хорошо развлекают. Анимация порадовала ( особенно аниматоры Арина и Симба запомнили их имена, но остальные аниматоры не хуже). Впервые за время отдыха не хотелось ехать на экскурсии и вообще куда либо. Всегда было чем занятся в отеле. Дискотека, конкурсы, караоке, зарядка, танцы, дартс, шоутайм, кальян все было супер. Еды очень много, и вкусно и не очень, каждый найдет на свой вкус голодными не будете. На улице всегда что то жарили. То мясо, то рыбу, то печень, леляки или блины, круасаны. В печи пекут на улице лепешки. Хотелось бы побольше фруктов. И нам не хватало чая в обед и на ужин. Там это не предусмотрено. Чай и кофе в столовой только утром. В противоположной стороне от столовой есть фудкор там тоже можно обедать на улице, там маленький выбор блюд, но там был чай в обед. В ресторан аля карт сходили в один итальянский. Он находится над столовой. Не понравилось еда. Спустились и поели в столовой. В остальные рестораны идти не стали. Бар стар фиш работал 24/7 там алкоголь лился рекой. Молодежь там гасилась до утра. Контингент отдыхающих весь рускоговорящий ( бывшие страны СНГ. В основном украинцы, меньше белорусы, еще меньше Казахстан и Россия). Отель на второй линии от моря. Но идти не далеко. Через территорию Реханы 5* пешком минут 5. Или через переход а там на машинке. На море в первой половине дня всегда висел красный флаг, снимали его после 14.00 вода теплая, риф красивый. Мы боялись что будет сильный ветер, но нам повезло ветра практически не было. Было комфортно. Вечером когда темнело становилось холодно. Одевали джинсы и куртки. Из отеля на маршрутке можно попасть в любую часть города будь то сохо, наамабей или старый город. Цена одна 1$ с человека, но договариваться о цене надо сразу. На такси дороже. Недалеко от отеля базар, много магазинов. Сейчас сезон манго все его покупают ящиками и везут домой. Мы покупали билеты на вечеринку на новый год и не пожалели. Торжественный ужин был в рехане 5* был шикарный стол, все очень красиво оформлено. Хорошая программа- нам понравилось. Персонал в отеле очень дружелюбный. Всегда здороваются очень вежливы.

Отдыхом мы остались довольны.

Развлечения и спорт

Анимация красивая большая территория вкусная еда круглосуточно алкоголь Персонал
На них можно закрыть глаза
Добавлено 07.01.20 18:11 (3 576 символов в тексте)

19:46 11.01.20

Уважаемая Натали,
от имени всего руководства отелей Rehana благодарим Вас посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады , что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно , что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rehana Hotels & Resorts

22:42 20.01.20

Спасибо за интересный отзыв!

Все отзывы Натали (14)