Регистрация: 11.08.14
Отдыхал В одиночку в
декабре 2019
22.12.19 - 31.12.19

как бы не перехвалить....

сначала напишу про отель а потом о моем "незабываемом" заезде в этот отель и следом об убийстве русских туристов. так что читайте до конца! отель замечательный чистый мебель комнаты здание все в идеальном порядке. уборка производилась. питание свежее вкусное.но особенных разносолов нет как в пятизвездочном отеле.да в номерах нет холодильников! если вы попросите холодильник то вас попросят перехать в соседние апартаменты при отеле и естественно с доплатой.холодильники и другая бытовая техника есть только в апартаментах.и будте готовы с большим сквознякам из под дверей персонал достойные порядочные люди.любящие порядок и требующие его соблюдать. расположение отеля отличное... то есть вы побываете не только в турции но как буд то побывали в чехии где свежий еловый а главное целебный воздух который окутывает своей прелестью стелясь с горы . кому то покажется что отель далеко от достопримечательностей.но уверяю вас что кемер маленький город и путь примерно одинаковый от каждого отеля до пляжа.нужно просто знать кратчайший путь. кратчайшими тропинками вы доберетесь как до пляжей так и до магазинов и главной улицы и рынка потому что кемер маленький удобный город и ехать на автобусе до пляжа...ну это товарищи через чур...НУ О ТЕПЕРЬ О ЗАЕЗДЕ.... точнее о трансфере от аэропорта до отеля. когда я садился в автобус то гид гид у меня спросил зачем я сюда приехал типа: ЧОО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ. в это время подошла еще она пассажирка этого автобуса и ему пришлось закрыть свой рот.сообщаю дальше как на исповеди: приехав в отель он вместо того что бы помочь мне поднять чемодан вошел в отель и стал орать на рецепшен вот тут собираются мужчины у них тут тайное сообщество а мы хотим только девушек. ТО ЕСТЬ: всех лиц женского пола этот гид и работники турецкого турбиснеса считают своей собственностью.то есть по просту начинают ревновать к женщинам нашим спутницам.И ПО ЭТОМУ ВСЕХ ЖЕНЩИН ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ: что любые отношения между турками и женщинами должны быть юридически подтверждены. то есть встретив в аэропорту этого скажите ему что русские женщины это не игрушки! пусть он женится прежде чем затаскивать русских дам в машины.. мне иной раз не хочется давать полезные советы каблихам и попросту с переферии которые мужиков видели только лысыми и в спортивных костюмах и пьяными всегда. и видя нормального креативного модного мужчину они считают его человеком с пониженной социальной ответственностью. НО все же мне просто больно за наших прекрасных неиспорченных русских женщин которые остаются попросту использованными! у турков на новый год уже распланированы поездки к своим любовницам из россии. и он у меня спрашивает совета куда ему лучше поехать в москву или хабаровск... потом взял меня добавил в общий чат с его женщинами.там целый горем.а я ведь думал что мы в мире одни! и конечно в этом чате женщины стали ругаться и между собой и ругать его. что они не собираются жениться строить серьезные отношения.у них куча запасных вариантов с кем провести время к кому сьездить в гости.но свою семью они никогда не оставят! да потому что семья у турков это еще и денежная структура так называемая корпорация или фирма выход из которой грозит им нищету. мне просто было БОЛЬНО наблюдать такую картину: вечером влюбленная пара расставалась это был последний день ее прибывания в турции она просила решить вопрос о совместном будущем..а он говорил :типа ну ты приезжаешь же приезжай еще будем так встречаться...то есть заниматься по русски говоря пое....нью. и провожал ее с пистолетом.теперь хочу поделиться своей точкой зрения на убийство русских туристов которые произошли в кемере.исходя из своего опыта туриста.хочу исключить версию сразу что убийцами были турки.они этого не делали хотя бы потому что не хотят терять большой поток русских туристов а следовательно и прибыль после печально известного инцидента с сбитым самолетом когда прокатилась массовая волна разорений отелей из за потери русских туристов.хотя бы взять печальноизвестный шикарнейший отель кантри клаб и другие в чамавье.и хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВАС: что если вы встречаете в своем путешествии знакомых из своего города или врагов то это не просто совпадение! они ведут там свою подлую деятельность у некоторых россиян это семейный бизнес!обычно прокрусты извращаются со своими колясками на пустыре где проходит большой базар рядом со стадионом по дороге в "мунлайт парк" и в клубах на набережной кемера даже тогда когда вам кажется что клуб закрыт. они ловко из под тишка обливают грязью нечего неподозревающих туристов и даже убивают пытаясь свалить вину на турков! но следствию легко проверить убывающих и прибывающих русских туристов в кемер а следовательно установить личности тех кто прибывал в кемер вместе с этим русским туристом которого убили.будьте бдительны!некоторые русские специально"чернятся" красятся изменяют внешность что бы совершать преступления. одна дура живущая по соседству возомнила о себе что она типа министр или алла пугачева..а попросту у нее мания величия считает себя на высшей степени развития а не подлости.вот она причастна ко многим гнусным поступкам и если кто то хочет знать более подробно то пишите мне личное сообщение я дам координаты как найти ее. и у меня просьба скажите этому гиду в аэропорте что прежде чем ревновать женщин пусть женится а потом ревнует. и не все турки таковыми являются турками.их самый большой кошмар что кто то узнает что они из таджикистана грузии или азербайджана.эти люди имеют авантюрный склад характера для достижения своей цели они не остановятся не перед чем: будут фантазировать шантажировать..на их родине на них заведены уголовные дела и они считают что правосудие никогда до них не доберется. авантюрный склад характера это не доблесть а диагноз аномального развития личности который лечится психиатрией.вы думаете в дельфинарии в мунлайт парке добренькие дяди кормят и показываю дельфинчиков? но это не так.это грузины привыкшие командовать и использовать туристов как своих дельфинчиков!а в магазинах рассыпают комплименты таждикикер отель-грузины.бед отель-азербайджанцы.....а рядом с отелем армерия в центре недалеко от белой башни раздевают туристок думающих что им объясняются в любви.вы думаете занимается персонал на рецепшн за компом работой до потери пульса но это не так. они там делятся файлами между собой о происшествиях гнусных в магазинах. услуга за мою услугу за мое откровение может неуместное но может это кого то спасет!

павел оценил сервисы

чешский воздух
безкультурные туристы
Добавлено 07.01.20 22:05 (6 433 символов в тексте)

19:08 18.02.20

Ничего не понятно....Бредятина какая-то написана...

03:07 19.02.20

бредятина в мунлайт парке справа через мостики и будку охраны в закрытой зоне.вот там лежат в основном женщины в бреду все время спят и ими пользуются....жестокая правда но это правда!

03:21 19.02.20

Юлечка а почему вас нет фото? я бы конечно мог удалить ваш комент...но тогда бы вы не узнали правду что в кемере живут и работают не только турки а грузины таджики на которых в их странах заведены уголовные дела и своим поведением они подрывают доброе имя турков.

13:27 02.04.20

Какие комментарии я одинаково пишу?!вы почитайте а потом бред свой пишите и не забудьте сделать фото а то туристы могут подумать что как всегда работники турбизнеса всегда свое болото хвалят.да успокойтесь вы я написал что хороший отель...понимаете хороший!в то что касается персонала то страшнее и старее вы нигде не найдете.я обычно всегда устраивал застолья делал фото но в этот раз я не стал.персонал очень любит когда их зовут Воктангами(по аналогии с Кикабидзе) так что воспользуйтесь этой подсказкой что бы завоевать доверие персонала отеля. Скажите им что они Воктанги.

02:58 11.04.20

спасибо мои дорогие читатели. я как на исповеди всю правду вам расскажу хоть кому то это и не понравится! у меня вы найдете много полезной информации которая поможет вам и неомрачит ваше путешествие.

08:41 18.01.21

никакой полезной информации я не увидела. Только обида на женщин низкой социальной ответственности. видимо, вам не дают.

14:29 29.01.21

Хотела про отель побольше узнать, а тут бред какой-то про женщин.... До конца не смогла прочитать...

23:20 01.02.21

Хотел удалить коментарий да не стал пусть люди видят какие черствые люди.за мой бред по вашему я получил серебрянный статус.вам бы спасибо сказать автору