Регистрация: 07.04.13
июле 2019
27.07.19 - 10.08.19

3.7

Отдыхали компанией из 9 человек с 27 июля по 10 августа.

Отдыхали компанией из 9 человек с 27 июля по 10 августа. От аэропорта по времени ехать недолго. Автобус до отеля не доезжает, высаживают на остановке на центральной улице и от неё через подземный переход до отеля идти минут 5. В отеле заселили сразу. Одной семье из трех взрослых дали четырёхместный номер, другой пятиместный, паре как и положено двухместный. Номер на четверых на 3 этаже достаточно большой для троих. В комнате одна большая кровать и двухъярусная, было 2 достаточно больших зеркала. Остальные номера были на самом верхнем этаже и в номерах не было зеркал, только маленькое в ванной. Ванные комнаты во всех номерах одинаковые (можно увидеть на фото). Из минусов можно отметить лифт, он едет только до 3 этажа, то есть если ты живёшь на 4 этаже от 3 идешь пешком, это было не удобно когда в приезд и отъезд надо нести чемодан, а в остальное время отдыха это не волновало. Также в номерах нет кондиционеров (за отдельную плату), есть вентилятор, нам его вполне хватало, иногда было жарко и душно.

На 3 этаже номера с отдельными балконами, на 4 он единый по кругу, т. е. можно легко перешагнуть через небольшое ограждение в соседний номер. Нашим друзьям приходилось постоянно наглухо закрывать балкон и жалюзи. Рядом с отелем проходит железная дорога. Днем на шум не особо обращаешь внимания, но вот ночью....движение поездов мешало (если учесть что за целый день очень уставали).

По приезду за вами закрепляют стол в ресторане. На завтрак дают два вида готового завтрака (хлопья), нарезку сыра, колбасы, ветчины, сладкие бисквиты, хлеб, каждому на стол ставят тарелку с круассанами. Из напитков кофе, чай, сок. За ужином подают меню следующего ужина и ты выбираешь, на первое всегда паста, на второе обычно мясные блюда. На ужине шведский стол из холодных закусок (овощи, бобовые, мясные). На каждом столике стоит 2 графина с водой (обычная и с газами). На десерт выкладывают фрукты (персики, абрикосы, арбуз, дыня), каждый день или то или это давали. Мы наедались за ужином.

До пляжа идти минут 10. За отелем закреплен пляж 90. Лежаки и зонтики платные, за 2 лежака и зонт 10 евро. Если хочешь на своем полотенце бесплатно, то надо идти на 94. Море хорошее, правда рыбки плавают рядом и крабики бегают по дну. Нас это не напрягало.

Ездили на рынок в центр города, он по вторникам и четвергам. Есть и китайские вещи, можно и итальянские найти. Купальник купила за 10 евро, открытый летний комбинезон за 15. Также этот рынок приезжает на пляж и начинается как раз от 90 пляжа.

Недалеко находится и торговый центр Лебиофан. От отеля идти минут 25-30. Можно и на автобусе доехать. Из магазинов одежды есть Zara, stradivarius, BERSHKA, PULL&BEAR, TERRANOVA, INTIMISSIMI, LIU JO и др. Есть на нижнем этаже большой обувной магазин. Также там есть большой супермаркет Conad. Ещё понравился магазин с итальянской натуральной косметикой, накупили шампуней и масок для волос, очень понравились.

На экскурсии ездили от Тестене. Там пакет экскурсий стоит дешевле чем у туроператора.

В отеле один раз за 2 недели нашего отдыха был вечер с музыкой.

Ещё ездили в парк аттракционов. Сами на ресепшене попросили заказать место в автобусе и где останавливается общественный транспорт по брони сели в автобус до парка. Ехать почти час. Билеты в сам парк лучше покупать заранее через интернет с официального сайта, так дешевле.

В Италии были первый раз и отдых понравился.

Очень шумно от проходящих рядом поездов особенно ночью
Добавлено 07.01.20 22:41 (3 367 символов в тексте)
Все отзывы светлана (12)