Регистрация: 08.01.20
декабре 2019
30.12.19 - 06.01.20

Держитесь подальше!😡

Ужас! Сплошной обман и хамство!

Не рассматривайте этот отель для проживания. Отель ни 4 и даже не 3 звезды. По европейским меркам чистая 2-ушка. Посмотрите внимательно какие оценки в Букинге ставят этому отелю европейцы (1,2) и затем сразу после отрицательного отзыва идёт заказанный отзыв украинок и арабов для того чтобы поднять рейтинг. Одна из украинок, кстати, работает в этом отеле.

А теперь подробнее!

Я заказала номер в этом отеле в начале сентября 2019 года на новогодние даты: с 30 декабря по 6 января. Заказывала через агента TUI. Номер 24 метра - DOUBLE ROOM SUPERIOR с балконом. Все оплатила, прислали подтверждение. За две недели до приезда, обеспокоенная нарастающим числом отрицательных отзывов, я позвонила агенту. Агент связался с отелем, все подтвердили ещё раз и сказали, что все будет на высшем уровне. 30 декабря приехав в отель нам предоставили номер эконом, 15 метров, в жутком состоянии, уверяя, что это номер SUPERIOR! Кроме того, это совершенно другая цена! (собственно они так поступают со многими, судя по отзывам) В номере не было даже шкафа, только вешалка при входе, сейф!!! стоял на столе никак и ни к чему не прикрученный. Зашёл, положил под мышку и ушёл с ним. Кроме того, как только мы его открыли, отвалилась дверца. Ни убеждения, ни качание прав, ни фото комнаты, которую они должны были предоставить, результата не дали. (Имейте ввиду, что Booking для просмотра турецких отелей, в Турции не работает! Вы не сможете сославшись на страницу Букинга сказать, что номер вам дали другой)

На ресепшн сказали-номеров других нет и в ближайшие пять дней не будет. Пришлось звонить агенту, высылать фото номера, видео. Агент на следующий день связался с руководством отеля и сообщил мне, что номер поменяют и даже дадут категорией выше, чем обещали. 1 января (две ночи мы спали в маленьком номере) нам дали номер SUITE. Мы переехали. Номер был большой, однако сейф там тоже не работал, отсутствовали светильники на прикроватных тумбочках, ванная в волосах и с разбитым душем. Но это ладно. За день до отъезда с нас потребовали доплату за этот номер, 200 евро!!! Когда я сказала, что они меня не предупреждали ни о чем при замене номера и я платить не буду, молодой человек на ресепшн сказал, что вызовет сейчас полицию. Мы с супругом были в ужасе. Путешествуем много, где только не побывали, но такого кошмара с нами ещё не случалось! Пришлось опять звонить агенту. Агент тоже был в шоке, но сказал, проще заплатить, так как сложно решить вопрос в праздники, а они уже сами потом с отелем разберутся и деньги вернут. Утром след дня я подошла к шефу отеля, попросила дать мне документальное подтверждения платежа: накладную и чек. Мне выдали накладную, а чек который обещали пробить так и не дали. При этом сумма почему-то уменьшилась до 160 евро.

Теперь о самом отеле. Очень грязно. Все ковры залиты, в пятнах. В ресторане стулья все испачканы, ничего не моется. Завтраки скудные. Ни йогуртов, ни фруктов, ни каши. Сок разбавлен водой. Кроме того, чтобы позавтракать всегда приходилось ждать пока освободится какой-нибудь стол.

Посмотрите фото: и ковры, и полотенце, и стулья и вид из окна, и «вишневый» сок и сделайте выводы сами.

И желаем вам хорошего отдыха, и хорошего настроения и чтобы вам не попались такие лгуны и мошенники с которыми пришлось столкнуться, к сожалению, нам.

Добавлено 08.01.20 07:25 (3 326 символов в тексте)
Все отзывы Di (2)