Регистрация: 01.07.17
декабре 2019
22.12.19 - 02.01.20

3.7

Новый год на Пхукете.

В Azure bangla мы были второй раз, первый в феврале 2018г. Завтраки стали на порядок скуднее, в номерах грязнее. Но плюсом стало, то что управляющий находился каждый день в отеле. Как мы поняли он узбек, говорит на русском и решал все вопросы туристов. Когда мы покупали тур, то сообщили в отель что мы едим к ним не первый раз и попросили номер выходящий во двор (где крыльцо, нууу двора нет). Приезжаем и нам дают номер на двор, но на троих две кровати. Пошли менять, нам предложили несколько номеров на выбор. В общем остались в первом номере нам сдвинули кровати и поставили кровать для ребенка. Депозит оставили 5000 рублей, выезжали в 5 часов утра вернули без проблем. Плохо работал кондей сказали управляющему через 5 минут пришли сделали. Телевизор перестал работать через 10 минут все настроили. Уборка и смена полотенец каждый день. Телефоны оставляли в номерах всё на месте. Завтраки очень скудные и одинаковые, но дней7 мы ходили на завтрак, а потом ели где нибудь. Ужинали иногда на крыше у бассейна, приносили еду и напитки свои, но в баре заказывали на семерых 2-3 напитка и проблем нет сидите хоть до утра. Убирали за собой сами нам оставляли мусорные мешки. Расположение отличное всё близко и море (примерно 1000 шагов) и базар и ТЦ и Бангла. Два раза были на Патонге во все другие дни ездили на Карон 350 бат на тук-туке. Экскурсии брали у Пегаса. В целом Пхукет стал чище и тише. Может быть мы и приедем в этот отель еще, но скорее всего выберем отель на Кароне. Там море чище и для детей есть на пляже развлечения и как то нам там больше нравится.

Расположение отеля персонал.
Завтраки грязные стены в номерах.
Добавлено 08.01.20 10:15 (1 567 символов в тексте)