Регистрация: 17.04.11
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
январе 2020
01.01.20 - 08.01.20

Шикарный отдых в новогодние каникулы 2020.

Начну свой отзыв с того, что около 95% отдыхающих в этом отеле это немецкие пенсионеры, пишу об этом, чтобы не тратить время тех людей, которые не любят отели с немецкими туристами. Я не знаю немецкого. Но отношение ко всем одинаковое. Обходился английским. Некоторые сотрудники владеют русским языком.

Номер. Превосходный номер 30 м2 с одной двухспальной кроватью и одной односпальной. В ванной комнате лежали мочалки, наборы для бритья, наборы с ватными палочками, паста+щетка- все с логотипом отеля.

Минибар: начос , кола, пиво Эфес в банках, сок, вода обычная, вода минеральная, фанта пополняется ежедневно. Отлично работает кондиционер, главное - бесшумно.

Питание. Выше всяких похвал. Проводились разного рода тематические ужины. Фото морского ужина прилагаю. Очень разнообразно. Соответсвует уровню 5*. Бар работает 24 часа в сутки.

Персонал. Пожалуй, главная ценность этого отеля. Отзывчивые, добрые и улыбчивые. Всегда вовремя подходят и принимают заказ. Увидев вас возле бара, могу попросить присесть и подождать заказ за столиком. Спасибо всем молодцы!

Территория. Небольшая, но ухоженная и всё продумано. Для прогулок многие используют променад вдоль моря. Пользуйтесь на здоровье!

Пляж. Через дорогу ( через променад). Даже зимой работает бар на пляже! Это нечто! Пляж очень широкий, много лежаков. В сезон, думаю, места хватит всем.

Анимация. Практически каждый вечер проводятся шоу в 21:00- это и танцевальные шоу, и шоу иллюзий, и факир шоу, и акробатические шоу. После них всегда дискотека около бара , работающего 24 часа в сутки. Столиков очень много и место можно найти всегда и везде. Все танцуют одной дружной компанией. А два аниматора всё время веселят и не дают заскучать. И это всё в не сезон.

Не люблю большие отзывы- их чтение утомляет. Если есть вопросы, задавайте в личку, с радостью отвечу.

Приветливый персонал питание работа баров и ресторанов бесплатный а-ля карт ресторан анимация.
Нет и не искал
Добавлено 08.01.20 17:54 (1 830 символов в тексте)

14:23 10.01.20

Спасибо за отзыв. Особенно порадовало, что есть шоу вечером даже зимой.

21:09 12.01.20

Есть ли бассейн с подогревом , подскажите пожалуйста

10:30 13.01.20

Да, есть и достаточно не маленький. Вода очень теплая. В бассейне есть и детская секция, там еще теплее вода.

10:45 13.01.20

Спасибо большое , ещё подскажите , а как в ресторане , обслуживание и есть ли очереди И так далее или все прилично ?

10:56 13.01.20

Обслуживают официанты везде, очередей не было ни в барах, ни в ресторанах. Все очень прилично, по-европейски. Везде чистота и порядок.

10:59 13.01.20

Спасибо 😉

10:25 18.01.20

Добрый день! Максим, анимация только на немецком, если в основном немцы?

10:31 18.01.20

Добрый день. Нет. Они переводят на несколько языков, как и во многих отелях, но не все фразы. Но когда был день хитов , то раздавали листы с выбором песен только немцам и они отмечали любимую песню. А мы просто слушали и танцевали)

14:32 18.01.20

Максим, ещё один вопрос. По Вашему мнению, стоит ли ехать в этот отель с двумя 16-летними дочками? Не будет ли им скучно? Конечно, они не тусовщицы какие-то, но такой переходный возраст. Хочется, чтобы и они были довольны.

15:57 18.01.20

Ирина, это сугубо индивидуально. Кому-то скучно будет, кому-то нет ( нужно знать, что нравится вашим дочерям). Там есть игровой клуб ( боулинг, аэрохоккей, много автоматов), всё платно. Но цена адекватная. Показывали фильмы днем после обеда. Аниматоры проводят разные занятия типа йоги и пилатеса. Но детей там не много, больше всего это пенсионеры. Летом будут горки работать.

17:48 18.01.20

Благодарю за подробные ответы!

15:28 24.01.20

Подскажите ещё пожалуйста по вай Фай , в предыдущих отзывах не поняла , есть ли бесплатный вай Фай , то есть смогу ли я спокойно посидеть в баре а Интернете ? Или только платно и в номере ? Это очень важно для меня , ответьте пожалуйста .

15:33 24.01.20

Добрый день. В лобби и у бассейна бесплатный, в остальных местах платно- 15 евро в неделю.

15:34 24.01.20

Спасибо )огромное

01:51 26.01.20

Здравствуйте! А есть ли дискотека в отдельном помещении или просто все танцуют возле бара?)

17:16 27.01.20

Здравствуйте. Есть. Три раза в неделю ( пн, ср, пт). Там есть бар. Но при нас она не пользовалась успехом ( это не тусовочный отель Кемера).

17:50 27.01.20

Нам уж прям тусовочный не нужен, везде зимой обычно дискотека есть в отелях. Мы будем праздновать день рождения и хотелось бы, чтобы именно в этот день было весело!)

21:26 27.01.20

Нам было весело каждый день и без дискотеки. Диджей без вопросов ставит те песни, которые вы закажете.

21:29 27.01.20

Большое спасибо за ответ!

17:58 03.02.20

Добрый день Максим. Не подскажите какие напитки в мини-баре номера и какой заход в воду (песок, галька мелкая галька)?

18:46 03.02.20

Добрый вечер. Песок темно-желтого цвета с примесью ракушки. Гальки там нет. В минибаре: пиво в банках, кола, спрайт, содовая, фанта, напиток Юппи абрикосовый в упаковке 0,2.

18:35 04.02.20

Большое спасибо

09:42 10.02.20

Добрый день. Скажите пожалуйста чем туристы занимаются вне отеля в не сезон. У нас отдых в Китае сорвался. Вот думаем подальше от вируса поехать в Турцию, но сидеть в отеле как то не хочется. Кроме прогулок, чем заняться? Что там работает в не сезон?

09:45 10.02.20

Добрый день.Туристы ездят на шопинг, экскурсии, в СПА. Я много гулял, плавал в крытом бассейне и мне на хватило времени даже на это)у всех по-разному.

Все отзывы Арсений (28)