Регистрация: 02.06.18
Читательский охват:
мае 2015
21.05.15 - 29.05.15

ЮБИЛЕЙ В Дориане..

Как всегда по традициии открытия летнего сезона и моего дня рождения, выбрали страну Турцию-ОЛЮДЕНИЗ, места очень красивые, природа глаз радует, море-бюрюза, вода была нормальная для купания, но не теплая, мы с дочерью любили прыгать на волнах, пляж и дно мелкая галька, прикупили там себе резиновые тапки для приятного захода в море, отель соответствует своей тройке, питание нормальное,было что выбрать, нравились лепешки из печи, жаль что алкоголь далековат от столовой, вино хотелось принять на ужин, номера темноваты, плитка на полу, ногам холодно, комплимент на день рождение дочь постоянно напоминала, к вечеру все же принесли немного фруктов, и маленькую бутылочку вина в номер, украсили кровати лепестками, анимации почти ни какой..один раз женщина станцевала танец живота,

Дорога до моря с разными сувенирами -сумками, приятно было посмотреть , что прикупить. опять же там есть кафешки -музыка диско, сначало было мало отдыхающих, но потом приехали англичане и в один день цены- сказочно взлетели на все сумки ,сувениры..в отеле понравился хамам...и цена была нормальная..повезло..

Отель рекомендую, место красивое!!Кстате показала и рассказала своим знакомым в том 2015 году , они тоже решили поехать осенью/. а теперь ездиют ее дети и внуки,им нравится! Всем не скучного отдыха в 2020 году!

Бассейн и вид из отеля

Пейзаж по дороге к дикому пляжу

Добавлено 08.01.20 19:08 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (5)