АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 533
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
533
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2019
26.12.19 - 04.01.20
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Картинка красивая- содержание ужасное!

Ехала с сыном на новый год в принципе понимая, что бюджетная 4* (как сказали в турфирме). Но что попаду на такой трэш- неожидала точно!

1. Заселили ближе к 14.00 (приехали в 8.00) хотя позже оказалось что отель на половину пуст. Заселили в номер(за 10 уе), где даже не поменяли постельное от предыдущих постояльцев, на полу волосы и песок. Нашла уборщика, сказал, что всё "ща" сделает, мы вышли. Итог: волосы замёл под кровать и заправил постели. Но вот "чудо": простыни перевернул ввех ногами ( узнали т.к. край у подушки запачкал сын шоколадом, нашли это пятно в ногах), пододеяльники не менял - просто заправил!!!! Пошли на рецепшен- с отдолжением поменяли к ночи)).

2.Ужин провели в поисках тарелок (причём все со сколами или трещинами), вилок, чашек. Подумала: ну так вышло, завтра будет по другому! НЕТ!!!! Поиски и выпрашивание посуды были каждый день(на 2ой день купила себе кружку и ходила с ней). Первые три дня была только скумбрия и печень (из мясного). Потом туристы возмутились в столовой, полетели на пол тарелки с "едой", вызвали управляющего. Только после этого на следующий день появились какие-то салаты, курица, дыня. Кстати из фруктов дыня только и была и то не всегда и 2 последних дня апельсины- ВСЁ!! Кусочки курицы или колбаски клали на тарелку с таким видом "чтоб вы подавились!". Про второй раз вообще молчу!!! Правда пироженки, пончики и булочки были ооочень вкусные! Каждый день!Персонал ходил в грязной, засаленой одежде (кто в чём) аж до тошноты (((.

3. На барах постоянно всё заканчивалось. Про закуски вообще никто не слышал!. Бармэны уходили со словами: подождите 5 мин. и исчезали на 20 мин. Вино и коктели видела только пару раз. Кофе только растворимый, хотя стояли 2 кофемашины (они работали 1 раз на новогоднем ужине). Бармэны выпивали и покуривали не стесняясь туристов. А вечерами даже руки распускали (сама наблюдала как 2 молоденькие девушки от бармена шарахались).

4. Анимация. Нууу это отдельная песня! Перечислю их мероприятия: 1ый день- мистер отель, представление на новый год, танец двух мальчиков под ОДНУ! песню на басейне в гордом одиночестве, попытка организовать дарц, ну и призывы выезжать на платную дискотеку. По вечерам от них самих - ни-че-го! Когда мы поинтересовались о каком-нибудь плане мераприятий, они сказали что сами ничего не знают. Облупленный ОДИН мячик выдавали по строгой секретности. Заявлено 2 пляжа. НЕТ!! Возят только на один (700 м. идти чтоб поплыть). Тренажёрки нет, хамама нет, сауны нет, бани нет, кино нет. Вот такой "весёлый" отдых. Радовала только територия отеля: цветы, зелень, фонтаны, дорожки, подсветка.

Выяснили, что недавно поменялся хозяин ....и вот такие "чудеса"!!! Читайте все отзывы- не портите себе отдых!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталия оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Територия
Минусы отеля
Описала всё выше
Добавлено 08.01.20 21:36 (2 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)