Регистрация: 12.10.15
Отзыв об отеле Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
02.01.20 - 05.01.20

3.3

Все зависит от дежурной смены

Заселялись в этот отель дважды в этом путешествии, и получили два абсолютно диаметральных впечатления об отеле. Если в первый раз нас заселили моментально, номер был прекрасно убран, дежурная даже приходила и лично спрашивала хорошо ли мы устроились. То во второй раз все было с точностью да наоборот.

В отель мы приехали в 18:00, в это время заселялись 2 школьные группы, поэтому нам еще пришлось выстоять очередь перед регистрацией, но какого же было наше удивление, когда нам сказали, что наш номер еще не убран (хотя время заезда было 14:00!!!) и предложили ждать около часа. Не смотря на такую длительную уборку, в номере было грязно, ноги прилипали к полу, постель была заправлена неаккуратно, поэтому непонятно было, наш ли номер убирался все время нашего ожидания заселения. На следующий день мы пошли гулять по Питеру, вернулись часам к 16:00, но никакой уборки в номере совершено не было. В довершение ко всему приехавшая школота вносила свою лепту в неудобство нахождения в отеле- с криками носились по коридорам (в принципе молодость понять можно, но звукоизоляция никакая), а также развлекалась тем, что вызывала лифты на каждых этажах, и наши поездки на 13-й этаж превращались в длительные путешествия.

Изнутри отель достаточно неплохо отремонтирован, но фасад здания сохранился еще со времен Олимпиады и имеет достаточно мрачный вид.

Завтраки однообразны, позавтракав один раз, вы выучите все блюда наизусть, они не меняются от слова вообще, хотя очень порадовали сырники, они были действительно хороши.

В принципе, отель годный для проживания, если повезет с нормальной сменой, но я рисковать больше не собираюсь и этот отель вычеркиваю из своего списка.

Все зависит от дежурной смены
Неготовность номера к времени заселения грязные номера отсутствие ежедневной уборки плохая шумоизоляция удаленность от центра
Добавлено 09.01.20 11:59 (1 670 символов в тексте)

13:00 10.01.20

Печально, когда отель меняется в худшую сторону.