Регистрация: 18.05.15
декабре 2019
28.12.19 - 07.01.20

2.7

Отдых в отеле с 28.12 по 07.01.2020г

Поехали на Новый год прочитав отзывы об отеле и поменяв прежний отель Амбассадор очень пожалели о своем выборе.Я пишу именно о своем мнении и мнении мужа. Отель без собственного пляжа хотя разные отзывы как будто люди в хлорирован бассейн едут про море поверхностно пишут. У кого собственный пляж у кого городской. И так минус первый пляж платный! Это не так страшно но есть и со своими пляжами зачем платить если можно взять норм.отель?Поэтому 2 дня потусовавши на городском пляже ездили на остров КО ЛАН и там купались на острове Самое в бирюзовом море. Еда однообразная каждый день одно и тоже. А грязь в отеле. ..Со стороны вроде все красиво а как на стены и пол посмотришь плакать хочется ну кто пишет хорошие отзывы люди ну хоть немного уважайте себя о нас тайцы ноги стали вытирать. Были в другом отеле 4года назад было лучше но не тут конечно Не убираются если карточку не повесить "УБРАТЬСЯ" половино не докладывают то полотенца то шампунь то бумагу. Приехали без зубной щетки и пасты тут не дают ни иголки с ниткой ни зубочисток разовых тапок !Ведь этой дряни по всей Азии дают -Вьетнам,Китай Скоро из дома всю бытов технику повезем. Да территория это вообще отдельная тема -не поливают пальмы высохли все перекопано трактор как приехали стоял уезжали стоял такое ощущение что они вообще на всех плюнули.Цветы сажали они высохли,взяли их из горшков выкинули и горшки пустые поставили. Однозначно рядом отель метрах в 100 на 5 +по сравнению с этой помойкой Welcome world beach resort & spa 4* мин 5 пешком пройдитесь кто там посмотрите или отзывы посмотрите классный.А парк для детей тоже обман поставили рядом и рады баты собирать.Люди приезжают с детишками-говорят что за обман,думали парк с горками бесплатно для тех кто живет в отеле но нет.Нам этот парк не нужен был но Факт остается фактом.Люди возмущались

Таиланд, Паттайя.Люди читайте отзывы и пишите как есть мы тоже не сильно придираемся к чистоте ну в отеле этом через чур уже даже нет Комплиментов от отеля,такое ощущение-Отель для русских-приедут все равно(((НЕ ЧИТАЙТЕ МЕЖДУ СТРОК Я НЕ АГЕНТ ПИСАЛА ПРО 3 ОТЕЛЯ,ДАЛЕЕ ПОКУПАЕМ ЖИЛЬЕ В ТАЕ... МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО ПИСАТЬ ВООБЩЕ.ХОЧУ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО ОТЕЛЬ ДОРОГ , БЕЗ РЕМОНТА -БАШНЯ. ТОГДА НАДО СООТВЕТСТВОВАТЬ ЕСЛИ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ К ВАМ КРОМЕ РУССКИХ ДРУГИЕ ПРИЕЗЖАЛИ НО НЕТ ТАМ ТОЛЬКО МЫ РУССКИЕ

нет
Не достоверная информация об отеле Грязный отель стены с черной плесенью что в столовой что в в номере. Территория большая не ухоженная все засохло. Если так будет ленивые тайцы все развалят
Добавлено 09.01.20 18:24 (2 335 символов в тексте)

20:56 10.01.20

"Однозначно рядом отель метрах в 100 на 5 +" а что это за отель? Напишите название, пожалуйста. И спасибо за отзыв.

07:45 13.01.20

WELCOME WORLD BEACH RESORT & SPA 4*

07:50 13.01.20

Добрый день Лариса! Если встать от пляжа Паттайя Парка лицом то он по дорожке где бегают вправо идти мин 5 тихим шагом.Мы туда с мужем ходили и на территорию и в отель заходили не сравнить с этим грязным отелем про который я написала

07:57 13.01.20

стоимость отеля на 13 дней я посмотрела с Новосибирска до Утопао в этот отель с 1.02 2020 -115 тыс

13:48 11.01.20

Мы сейчас в отеле и я крайне удивлена такому отзыву, во первых это практически лучшее расположение, нет шумной дороги вдоль набережной, море чистое, береговая линия в этом месте широкая, всегда есть где бросить вещи и полежать, про грязь в отеле совсем не поняла, у нас чистейший номер, при том что носим с пляжа песок с тремя детьми, мне даже придраться не к чему, даже посуда намыта, чего не делает обычно персонал, территория чистая, по деревьям бегают белки, завтрак однообразный, без изысков, но сказать что чего то нет не могу, обычный континентальный, вот птицы очень смущают на завтраке, сегодня специально даже окна панорамные посмотрела - всё чисто, может повыше можно придраться. Отель полностью соответствует цене, у нас из номера изумительный вид с 12 этажа.... Рядом с нашим корпусом отель the Heritage beach resort.

20:31 17.01.20

посуда намыта у вас где??? Я НЕ МОГУ У ВАС 3 ДЕТЕЙ .....А МЫ В СТОЛОВКУ ХОДИЛИ ЛОЖКИ И ВИЛКИ МЫЛИ СПИРТОВЫМИ САЛФЕТКАМИ ТАМ ВСЕ ЖИРНОЕ ЧТО В СТОЛОВОЙ ЧТО В КАФЕ ЛЮБОМ БРАЛИ С СОБОЙ 5 УПАКОВОЙ СПИРТОВЫХ САЛФЕТОК ДЛЯ ОБТИРАНИЯ ПОСУДЫ ТОЛЬКО НЕ ХВАТИЛО НА 2 НЕДЕЛИ!!!

16:58 12.01.20

Джомтьен муниципальный пляж, платный лежак под деревом и зонтиком, в районе отеля есть линия без деревьев, мы купили циновку за 100 Батт, она на двух человек примерно и спокойно загораем, но конечно надо понимать, что здесь экватор, комфортно только с кремами и то до 11.30 и после 16, если конечно хочется целый день на пляже лежать с едой и напитками, то лучше покупать место на лежаке под деревом, но не советую, во первых белки скачут с деревьев на зонтики, птицы, собаки, лучше покушать в кафе.... Ну если какие-то отели выкупают для своих клиентов лежаки, то здесь это не видно, браслетов ни у кого нет, мы на завтрак ходим с талонами например, думаю в Тайланде вообще не принято всё включено, в этом отеле ужин 700 Батт на одного, нас 5 человек, мы на 500 Батт ужинаем все вместе не ограничивая себя не в чём.

08:51 13.01.20

Добрый день! Я рада что вам нравится,значит вы лучше не были.Про пляж кроме платного я нечего не писала плохой или хороший,мы были там 2 дня по приезду и ездили на Ко Лан,на остров Самои, как люди пишут все про отель что море грязное на городском пляже,что тут на Джомтьене плавать??? наравится купайтесь нам хотелось на острове где море голубое,я пишу просто отзыв ,свое мнение.Мы жили на 23 этаже. В номере стены грязные,на лоджии вообще на пол пролили то ли масло то ли что без обуви туда не выйти и они вообще не реагируют что надо с этим что то делать. Туалет весь в плесени стены черные. Наверно нам номер такой попался раз у вас все ОК!Мы в башне жили в столовке если вы сейчас на отдыхе обратите внимание на стены возле бассейна все черное. Единственная радость это белки,зелень на территории только возле входа,напишите лучше когда к морю идти какие там деревья все позасохли,цветы тоже ямы кругом . Да я же сравниваю просто с Амбассадором где были что там лучше и такой помойки нет.Поехали по отзывам вот и сами попались виноваты! Вам хорошего отдыха! Если вам это все нравится я очень рада за вас и ваших детей! Удачи

18:05 13.01.20

Ольга, Огромное Спасибо за рекомендации! Удачных Вам путешествий!

20:18 17.01.20

спасибо Лариса что вы поняли не ездите в отель! испортите отдых я написала рядом отель там лучше и чище мы ходили специально чтобы людям правду написать,только не все эту правду понимают и принимают.стараемся съездить и написать отзыв чтобы люди не испортили себе отдых или порадывались за отель как мы

20:32 17.01.20

ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НЕ Я ОДНА ПРО СЛОВО ПОМОЙКА НАПИСАЛА1111

16:03 17.01.20

В Таиланде нет частных пляжей - вся земля принадлежит королю. Поэтому и пляжей платных нет. Платные лежаки и зонтики. Ну, это услуга, которую нужно оплачивать. В Амбассадоре действительно лежаки бесплатные и зонты у бассейнов. Но это тоже не пляж отеля. Жили мы и в Амбассадоре, это был первый привет в Таиланд. Тогда всё понравилось. Но оттуда добираться в центр неудобно, поэтому весь отпуск почти проходил в отеле и рядом.

20:20 17.01.20

я не поняла вы в Амбассадоре жили платили за лежаки на море???? причем тут бассейн????

16:10 17.01.20

А этот пляж Донгтан - лучший в Паттайе. Мы жили рядом, в Авалоне, сами два раза и друзья по нашей рекомендации. В Паттайя парк ходили на рынок, в кафе и в магазины. Когда впервые планировали отпуск, наш турагент сразу не рекомендовала этот отель (сказала:"Помойка"). Но и цена на него значительно меньше. Зато расположение - идеальное: Джомтьен с ночной жизнью и остановка тук-тука рядом, до центра 10 минут на тук-туке. А в нашем "закутке" тишина, птички и белочки, машины не ездят, набережную, наверное, уже отремонтировали до самого мыса. Эх, в марте планируем опять в наш любимый Авалон.

20:57 17.01.20

Да отель помойка правильно я так и написала как и Вы думала меня в отзывах убьют))))не знаю про ваш отель но думаю вы не потратили деньги зря и большие молодцы.Поэтому мы и купили жилье чтобы ездить с НСК прямым рейсом в Бангок в свое жилье на Кози Бич чем выбирать чего не знаешь и не соотвествует тому как ты живешь в России))) согласны? я думаю вы скажите да потому что только в глубинке людям все нравится видать живут очень бедно,чем тайцы в старых отелях((( что очень печально

19:26 17.01.20

Молодцы ! не понятно зачем вы это мне писали? я все знаю в Тае, мы кондоминимум купили в эту поездку на Кози Бич ,самый дорогой район ПАТТАЙИ что вы там планируте нам все равно,удачи!

16:27 20.01.20

Нда, грубовато... А написала не для Вас, которая всё знает в Тае, а для читающих отзыв, чтобы сориентировать в том районе.

19:31 17.01.20

Это район Пратомнак самый хороший в Паттайе это факт с вами согласна в одном.Там все удобно.Но мы писали про данный отель,не надо передергивать спасибо за отзыв мы ездили туда в Пратамнак из за того что бы посмотреть что там есть рядом с нашим будущим жильем и все отель на 2 с минусом!

15:01 18.01.20

Ольга. Я Вас поблагодарила за рекомендации отеля WELCOME WORLD BEACH RESORT & SPA 4*, буду его рассматривать!

18:50 18.01.20

Добрый вечер! посмотрите отель мы были в купальниках шли по улице и зашли в отель все там разведали,конечно в номерах не были))) но весь отель прошли,в 3-х бассейнах купались в фойе были шикарно по сравнению с Паттайей просмотрите отзывы,прочитала там уже отзывы когда на пляже валялись люди правду писали-и мы видели там у бассейнов шт 20 лежаков прям королевских-но говорят их в 5 утра наши занимают ка обычно но зато чисто и это плюс !

18:55 18.01.20

Зато вы хоть поедите не расстроитесь ка мы хотя наша цель была другая но мы как патриоты с мужем изведуем все рядом отели и описываем их если наш который мы выбрали-плохой

19:02 18.01.20

Честно вам говорю в Паттайе Парке были дня 4-5 из 14 дней но так напрягли-не портите себе отдых хотя бы отелем и территорией если даже лежаки пляжные платные мы не узнавали мы купили за 70 батт 2-х спальный лежак на ночном рынке и загорали везде! Не покупайте на рынке эти коврики в районе Паттайм Парка на рынке там 100 батт стоят не уступают на ночном рынке везде 70 батт яндекс карты скачайте все по ним находили и своих друзей и агенства по недвижимости и как ехать на Ко-Лан на бирюзовый пляж

19:15 18.01.20

вопросы задавайте отвечу ерунду не пишите оставайтесь при мнении.иначе удалю! каждый пишет свое мнение есть вопросы отвечу нет пишите свой отзыв НА МОЕМ ОТЗЫВЕ и не доканывайте людей!кому нравится пишите свои отзывы не надо писать письма типа ИННЫ ВСЕ НРАВИТСЯ С 3 МЯ ДЕТЬМИ ГРЯЗИ НЕ ВИДИМ ВСЕ ОТЛИЧНО ВЫ ПОИЗУЧАЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ И К ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ ЧЕСТНО РУССКИЙ ОТЕЛЬ-ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ-ВСЕ ПРАВИЛЬНО! МЫ КО ВСЕМУ ПРЫВЫКЛИ!!!! НО ТАМ КРОМЕ НАС НЕТ НИ КОГО-ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ДРУЗЬЯ И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ ЕСТЬ ОТЕЛИ ДЕШЕВЛЕ И ЧИЩЕ ЧЕМ ЭТОТ ХОТЯ МОГЛА БЫ НЕ ПИСАТЬ МЫ УЖЕ КУПИЛИ КВАРТИРУ В ТАЕ И БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДЕМ В ОТЕЛИ.ПРОСТО ИЗ СОЛИДАРНОСТИ НАПИСАЛИ НО ЕСТЬ КТО ТО СЛЫШЕТ А ЕСТЬ КТО НЕ СЛЫШЕТ ОТЗЫВЫ,ПИШУ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

19:21 18.01.20

ПОВЕРЬТЕ Я НЕ ПРОТИВНИК ОТЕЛЯ ИНАЧЕ БЫ НЕ ПОЕХАЛА НОВЫЙ ГОД ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ЗА 150 ТЫС. НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЮДИ ТАК ЖЕ ПОПАЛИСЬ

19:59 20.01.20

я ПЕРВЫЙ РАЗ СОБИРАЮСЬ В Тайланд семьей.цена с Питера 136 за троих в этот отель 13 ночей.Я от друзей слышал что именно в тайланде на отель вообще наплевать должно быть в нем делать нечего все снаружи.Я не понимаю чем Ольга с Омска так обижена ее посты в каждом комменте как будто вы агент и стимулируете людей в другой отель????

14:12 21.01.20

МЕНЯ ДЕВУШКА ПЕРВАЯ СПРОСИЛА ПРО ДРУГОЙ ОТЕЛЬ И ОТВЕТИЛА Я НЕ АГЕНТ,СЪЕЗДИТЕ В ОТЕЛЬ УЗНАЕТЕ МЫ ПЛАТИЛИ 150 ТЫС ЗА ДВОИХ.ХОРОШЕЙ ПОЕЗДКИ

14:40 27.01.20

Когда приехали в Паттайю первый раз , то жили в Амбассадоре. Корпус Марина. Балконов нет. Убирались в номере кое-как. До центра добирались на тук-туке. Это достаточно накладно. Второй раз мы выбрали Кози бич. К пляжу надо спуститься. А это , как посчитала одна женщина 62 ступеньки и достаточно крутые.Море грязное. Чтобы попасть в цент надо брать тук-тук за 200-300 бат или пешком ....минут 30-40. В этом году мы уже третий раз в Паттайе парке. И если учесть , что Паттайя не только пляжный отдых.....то более удачного расположения отеля мы не видели.
И про уборку. Убирают в номере очень хорошо. Я уже писала. У нас в номере постель меняли каждый день. Про остальное вообще молчу.

06:22 30.01.20

В корпусе Марине не были мы были в Океане 5 звезд.

Все отзывы OlgaAIST (11)