Регистрация: 07.10.18
январе 2020
06.01.20 - 07.01.20

Отличный отель у аэропорта!

В этот отель на одну ночь привез туроператор Интурист. Должны были вылететь домой вечером, но в последний момент вылет отложили на утро, по причине плохих погодных условий в аэропорту прибытия. Разница во времени составила более 8 часов. Нам вернули багаж и отвезли все 220 туристов на 2х автобусах в IC hotel airport. Отель находится в 500 метрах или 5 минутах езды от аэропорта. Это очень удобно. Отель не новый, но очень ухоженный, всё очень масштабное: коридоры, номера, места общего пользования, ресторан. Всех достаточно быстро расселили, дали пароль от wi-fi и пригласили на ужин. Ужин очень достойный: зелень, овощи, суп, вторые блюда, мясное - несколько блюд, фрукты. Все очень свежее и вкусное. Мы остались довольны. В номере есть все необходимое, минибар платный. Кондиционер был сразу настроен на тепло, мы легли спать и проснулись от утренней побудки с ресепшена. Отель не на первой береговой линии и не отличается выходом на море, однако есть свой бассейн. Территорию изучить не успели, нас увезли обратно в аэропорт. Отель рекомендую всем, кому важно пребывать близко к аэропорту.

Михаил оценил сервисы

Удобство расположения

Близость к аэропорту отличные номера вкусное питание бесплатный wi-fi
Не успел определить
Добавлено 09.01.20 20:17 (1 095 символов в тексте)

20:08 12.01.20

Полезная информация!