Регистрация: 04.05.12
декабре 2019
30.12.19 - 07.01.20

Хороший отель, соответствующий 4*

Всем привет, на данный момент нахожусь в Фантхьете и пишу отзыв о отеле Green World. У нас комбо тур Нячанг - Муйне, поэтому расскажу Вам все по порядку.

В данном отеле мы проживали с 30.12.19 по 07.01.20 и там же справляли новый год. Ну чтож начнем ;).

Отель с виду неприглядный, но у него множество плюсов.

1. Расположение. Отель находится в центральной части города. Рядом множество магазинов, кафе, аптеки, бары, центральная площадь, супермаркет перекресток (там дешевле всего) и даже рынок (сувениры, орехи, кофе, чай, жемчуг, косметика, сигареты...там продают все и цены хорошие).

Если Вы такие же придирчивые к еде и запахам, советую кушать в европейском кафе (в 3ех минутах ходьбы) Nom Nom. Там вкусно, чисто и не очень дорого.

Денежки советую менять в ювелирном магазине Принцесс (он напротив). Курс утром выгоднее ;). Утром 23,12. Днем 23,10.

2. Номера. Убирают каждый день, полотенца меняют каждый день. У нас был номер на 13 этаже, вид отличный! В номере есть все! Также дают чай, кофе, 2 бут.воды (в день), зубные щетки, мыло, гель, шампунь. Халаты есть. Чайник, фен есть. Ви-фи ловит отлично! Пляжные полотенца выдают на ресепшне. Минус данного номера - для курящих. Курить в номерах нельзя!!! Есть на каждом этаже общий балкончик с видом на море ;), вот там и курят.

3. Завтрак. Не знаю кто пишет, что плохие завтраки. Завтраки отличные!!! Есть все!!! Начиная от супа, каши, лапши и заканчивая круассанами. Все очень вкусно. Особенно йогурт ;) и фрукты. Завтрак проходит на 3 этаже. Ланч бокс при раннем выезде тоже хороший.

4. Бассейн. Он находится на 4 этаже. Там же спа и массаж. Бассейн чистый, большой но мы не купались т.к очень ветрено было.

5. Пляж. Он в 3-5 минутах. У отеля есть свои БЕСПЛАТНЫЕ шезлонги (ищите на зонтах название отеля).

Конечно море грязное, мутное. Пляж грязный. Но отель в этом вообще не виноват. Это Вьетнам. Поэтому про пляж написать нечего.

6. Новогодний ужин. Мы оплачивали мы покупке путевки, но по приезду узнали, что покупка ужина в отеле вышла бы в разы дешевле.

Ужин хороший. Овощи, фрукты, гарниры, мясные нарезки, мясо (свинина, говядина, индейка, крокодил). Роллы, сашими, рыба. Вино, пиво, лимонад. Торты, пирожное.

Была шоу программа.

Вкратце отличный новогодний ужин.

7. Экскурсии. Мы брали Сайгон, Далат и сами ездили в Вин Перл.

Далат очень клевый город. Красивый!!! Солнечный!!! Экскурсия интересная!

Сайгон. Ехали 8 часов на слип басе. Город очень и очень грязный. Река Меконг помойка. Туннели Кучи ну так себе на троечку. Вьетнамцы там не воспитанные. Впечатления противоречивые.

Парк Вин Перл. От отеля ехали на такси. За 70.000 донгов (210 руб.). Входной билет покупали на ресепшне (в нашем отеле) у них и дешевле данный билет и в кассе (в очереди) не нужно стоять.

Данный парк СОВЕТУЮ!!! Отличные горки, отличный аквапарк, отличный зоопарк. Совет: приезжайте пораньше. Примерно к 8:00. Начните с электросаней. Затем аквапарк. Потом парк и зоопарк. А вечером в 19:00 идите к фонтанам. Не покупайте билет с питанием!!! Внутри парка очень разнообразная пища и дешевле ;).

До Пагоды с лежачим Буддой и до железной дороги что в 30 метрах от домов где живут Вьетнамцы дошли сами за 30 минут по карте мапсми.

8. Погода. Плюс 30. Солнечно. Теплое море. Вечерами немного ветрено (но кофточку или джинс.курточку ни разу не одела). Солнце очень сильное! Защищайтесь кремом!!! Кажется, что не сгоришь, но кожа краснее через 20-30 минут на солнце. Итог - ожог.

Дожди были, ровно по 10 минут 2 раза в день. Вообще не напрягает! т.е погода отличная!!!

Ну и последнее...Мое личное мнение: отель отличный! Но вот Вьетнам - расстроил(((. Грязно...грязно...очень грязно...Пляж...море...везде грязь(((.

Расположение чистота завтрак
Нет
Добавлено 10.01.20 07:46 (3 652 символов в тексте)

00:52 11.01.20

Екатерина спасибо за информацию ,едем с 20января пом13 февраля,надеемся на приятный отдых

16:39 16.01.20

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, рядом должен был быть отель regalia gold, вы его видели? Отель функционирует? Хотим в апреле в него съездить, а информации нет особо...

17:32 16.01.20

Здравствуйте! Рядом (в пешей доступности) такого отеля нет. К сожалению не знаю такой(((

17:34 16.01.20

Хотя...возможно он и есть...но их там так много и если он не особо привлекает внимание, может я его просто и не видела))). Там прям отель на отеле стоит)))

18:32 28.01.20

Какая автор МОЛОДЕЦ! Все дельно, по существу и все сразу понятно! Фото отличные! Думаю, что еда с НГоднего стола фото?

18:51 28.01.20

Спасибо большое.
Да, все верно, фото еды это новогодний ужин.

Все отзывы Катюшка (45)