АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3156
Фото: 6
423
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
декабре 2019
14.12.19 - 07.01.20
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А было хорошо...

Друзья мои, разные оценки обусловлены разными номерами. Учитывая длительность моего отдыха, я пожила аж в 3-х комнатах и могу сказать о плюсах и минусах каждой.

№1 , это первый номер при входе на 2 этаж, все приличненько (кровать, кафель, холодильник, кондей) не суперновое, но и не облезлое. Минус этой комнаты, что мимо тебя все ходят и шторы всегда надо держать закрытыми, опять же если на террасе соберется компания потусить за столиками, то вы становитесь невольным участником этого события (относится можно к этому можно по разному, мне нравилось, но если у вас ребенок, то наверно это неудобно).

№2 все так же вполне прилично, только она темновата, окно выходит на внутренний слегка помоечный двор.

И еще я жила как Карлсон в домике на крыше, вот там реальный пипец, кроме прекрасного вида из окна там плюсов нет, такое впечатление, что собрали на помойке всякую ненужную хрень, слегка помыли и туда засунули, даже прикасаться к полочке над раковиной было противно. "Шкаф" был просто полки в стене, застеленные газеткой, добивал душ, который хрен поймешь как включать (там целая система из кнопок и тумблеров, даже сама хозяйка (которую попросила показать как это включается) не смогла этого сделать и пошла за помощью). Холодильник гудел так, что его приходилось выключать на ночь. Кондей дул прямо на постель. Толпы муравьев, которые жрали не только мои продукты, но и пировали своими принесенными (бабочками, например). На крыше тоже постоянно кто-то скребся. И лестница туда вела такая, что каждый раз боялась свернуть себе шею.

В общем когда меня оттуда переселили, я поняла что "жизнь то налаживается!"

Хвалили №7, а вот №8 ругали (запах, темно, старая мебель и все гудело и трещало). Видела также апарты на заднем дворе - вообще не впечатлило (мрачно и опять же запах старого сундука).

Если б можно было заранее выбирать, то конечно было бы хорошо. Потому что в остальном очень много плюсов. До пляжа реально 2 минуты. От дороги далеко и поэтому шум минимален, никакие беруши не нужны. Опять же кормление обезьян прямо напротив, можешь сам кормить, можешь смотреть как другие кормят. Комаров не было (но в кафе когда сидишь могут и куснуть, так что можно взять с собой какое-нибудь средство). Аренда байков, магазинчик, все у них есть, все удобно.

Насчет того что прям дорогие и радушные - не скажу, улыбаются, но лишнего жеста не сделают просто так (когда меня переселяли на крышу, то все вещи отнесли мигом, а вот обратно все пришлось самой таскать). Уборкой тоже заморачиваются не сильно, да и убирается старший сын, а понятия чистоты у мужчин и женщин, на мой взгляд разные).

Могу ли я порекомендовать ГХ, скорее всего да, но при условии что ты едешь в определенный номер (комнату).

Можно в Галле, Мериссу и проч. ездить на автобусе (дешево и сердито). Можно купить на рыбном рынке что-то и хозяйка приготовит (но спросите заранее у нее, кому-то готовила, кому-то отказывала), можно в кафе попросить приготовить. Если вы без завтраков, то я выбрала из всего разнообразия кафешек Calamander, там дороже остальных (1250 рупий), но - шведский стол и можно хоть 2 часа сидеть и распивать кофе (более-менее приличный) и принимают к оплате карты, что далеко не везде бывает.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.01.20 12:10 (3 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)