Регистрация: 28.02.14
14.12.19 - 07.01.20

3.5

без питания

А было хорошо...

Друзья мои, разные оценки обусловлены разными номерами. Учитывая длительность моего отдыха, я пожила аж в 3-х комнатах и могу сказать о плюсах и минусах каждой.

№1 , это первый номер при входе на 2 этаж, все приличненько (кровать, кафель, холодильник, кондей) не суперновое, но и не облезлое. Минус этой комнаты, что мимо тебя все ходят и шторы всегда надо держать закрытыми, опять же если на террасе соберется компания потусить за столиками, то вы становитесь невольным участником этого события (относится можно к этому можно по разному, мне нравилось, но если у вас ребенок, то наверно это неудобно).

№2 все так же вполне прилично, только она темновата, окно выходит на внутренний слегка помоечный двор.

И еще я жила как Карлсон в домике на крыше, вот там реальный пипец, кроме прекрасного вида из окна там плюсов нет, такое впечатление, что собрали на помойке всякую ненужную хрень, слегка помыли и туда засунули, даже прикасаться к полочке над раковиной было противно. "Шкаф" был просто полки в стене, застеленные газеткой, добивал душ, который хрен поймешь как включать (там целая система из кнопок и тумблеров, даже сама хозяйка (которую попросила показать как это включается) не смогла этого сделать и пошла за помощью). Холодильник гудел так, что его приходилось выключать на ночь. Кондей дул прямо на постель. Толпы муравьев, которые жрали не только мои продукты, но и пировали своими принесенными (бабочками, например). На крыше тоже постоянно кто-то скребся. И лестница туда вела такая, что каждый раз боялась свернуть себе шею.

В общем когда меня оттуда переселили, я поняла что "жизнь то налаживается!"

Хвалили №7, а вот №8 ругали (запах, темно, старая мебель и все гудело и трещало). Видела также апарты на заднем дворе - вообще не впечатлило (мрачно и опять же запах старого сундука).

Если б можно было заранее выбирать, то конечно было бы хорошо. Потому что в остальном очень много плюсов. До пляжа реально 2 минуты. От дороги далеко и поэтому шум минимален, никакие беруши не нужны. Опять же кормление обезьян прямо напротив, можешь сам кормить, можешь смотреть как другие кормят. Комаров не было (но в кафе когда сидишь могут и куснуть, так что можно взять с собой какое-нибудь средство). Аренда байков, магазинчик, все у них есть, все удобно.

Насчет того что прям дорогие и радушные - не скажу, улыбаются, но лишнего жеста не сделают просто так (когда меня переселяли на крышу, то все вещи отнесли мигом, а вот обратно все пришлось самой таскать). Уборкой тоже заморачиваются не сильно, да и убирается старший сын, а понятия чистоты у мужчин и женщин, на мой взгляд разные).

Могу ли я порекомендовать ГХ, скорее всего да, но при условии что ты едешь в определенный номер (комнату).

Можно в Галле, Мериссу и проч. ездить на автобусе (дешево и сердито). Можно купить на рыбном рынке что-то и хозяйка приготовит (но спросите заранее у нее, кому-то готовила, кому-то отказывала), можно в кафе попросить приготовить. Если вы без завтраков, то я выбрала из всего разнообразия кафешек Calamander, там дороже остальных (1250 рупий), но - шведский стол и можно хоть 2 часа сидеть и распивать кофе (более-менее приличный) и принимают к оплате карты, что далеко не везде бывает.

Елена оценил сервисы

Добавлено 10.01.20 12:10 (3 213 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)