Регистрация: 14.03.19
Отдыхала Деловая поездка - один в
ноябре 2019
20.11.19 - 22.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель приятно удивил

Приятный отель, чисто, уютно, в номере есть всё, что может понадобиться в командировке. Мусор выносят ежедневно, пополняют мыло и шампунь в ванной, чай-кофе-сахар и питьевую воду в комнате. Широкая удобная кровать, 100+ каналов по телевизору. Есть халат, одноразовые тапочки и губка для обуви, достаточно плечиков в шкафу, хороший wi-fi.

Хороший плотный завтрак (шведский стол): запеканки, выпечка, вареные яйца, квашеная капуста и свежие огурцы-помидоры-перец, каши, хлопья, фруктовая нарезка, блины, варенье, сметана, тосты, кофе, чай с лимоном, соки. Можно наесться на пол дня, всё, что пробовала - вкусно.

Ужасные ступеньки в районе ресепшена, постоянно надо смотреть под ноги, чтобы не упасть. Ступеньки видно на фотках отеля. Горячую воду по вечерам приходилось спускать минут по 10, а вот по утрам такой проблемы не было.

Что очень понравилось - в отеле прислушиваются к отзывам. Меньше чем за месяц до моей поездки были жалобы на завтрак - очевидно его очень сильно разнообразили. Мне на отзыв сразу же ответили, что уже запланирована реконструкция этих ступенек и решают проблему с горячей водой.

Catherine оценила сервисы

Инфраструктура отеля

чисто уютно комфортно вкусные завтраки
Добавлено 10.01.20 17:15 (1 105 символов в тексте)