Регистрация: 02.06.14
30.12.19 - 04.01.20

Восторгу нет предела!

Восторгу нет предела!

Начну традиционно))

В отеле Рейкарц Карпаты уже были 6 раз, конкретно на праздновании нового года были 4 раза.

Всегда было хорошо, но в 2020 было не просто хорошо, а великолепно.

И так….

Тема новогоднего вечера в этом году это был стиль «Диско» (80г.), лично я была удивлена с какой ответственностью и полной проработкой, казалось бы, не совсем заметных деталей подошло руководство отеля при разработке данной темы., Интерьер, фотозона, музыка, меню, шикарные десерты, во всем чувствовался стиль и полная попадание в тему. Прекрасная расстановка столов в основном зале ресторана, (Алина- СПАСИБО) все гости наконец то смогли находится в одном зале, ну и соответственно дискотека проходила в малом зале (на танцполе было очень «жарко», как никогда.) Огромное благодарность Ведущему Олегу и Ди-джею Игорю, ребята Вы молодцы, спасибо за прекрасное настроение! Ребята официанты и бармены (Михаил, Виктория, Михаил официант, Ксения) низкий поклон за терпение и моментальную реакцию иногда даже на безумные просьбы. Ну и пока мы веселись, наши детки развлекались тоже по полной), находясь в надежных руках Маргариты и Ксении. -Девочки очень-очень, большое спасибо-Вы большие умнички, благодарю за прекрасные подарки от Деда Мороза!

Еще раз хочу коснуться темы меню ресторана, очень все вкусно, абсолютно по-новому было разработано именно меню -новогоднего стола, спасибо что обратили на это внимание, прекрасный бограч и глинтвейн 1 января, наконец то хватило всем, хотя гостей было больше. Ежедневное меню все отлично, спасибо что следите за тем чтобы еда еще и была полезной –очень приятно!!!

А еще, то чего не разу не было в предыдущие года ФОТОГРАФ…

Просто бомба, шикарные фото, количество не ограничено. Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Огромная благодарность руководству отеля, за абсолютно новый и современный путь в управлении, ресепшн, спа (большая благодарность массажисту Алексею- удивительный человек), все работают по-другому, улыбки, доброжелательность, гибкость и инициатива в решении вопросов.

Единственный минус-отсутствие снега, на Экстриме работали пушки, но из-за того, что днем была плюсовая температура, на трассе был лед, но в Рейкарце всегда есть чем заняться, бассейн, сауна, тренировки, массаж иногда и приходилось выписываться потому что не успевали.)

Рейкарц «Карпаты» вы лучшие!!! Еще раз хочу сказать Большое спасибо всей Вашей замечательной и трудолюбивой команде за неповторимые эмоции, комфорт, теплоту и просто человечность, спасибо что делаете нашу жизнь на время- сказкой!

С преданностью и любовью Светлана.

Добавлено 10.01.20 17:17 (2 620 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)