АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5082
Фото: 26
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
01.01.20 - 07.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четвертый раз в отеле - все замечательно!

Отдыхали в этом отеле уже 4ый раз.Этот раз был немного необычным т.к. отдыхали в период новогодних каникул и отель был заполнен почти на 100%, тогда как в прошлые наши приезды загрузка отеля была не более 50%.

Заселение:

Приехали 1го января в 3 часа дня.  Поселения ждали минут 40 т.к. номер еще убирали. Как постоянным гостям отеля нам улучшили категорию номера и поселили в номер с видом на бассейн и отдельной комнатой для ребенка.  В последующие дни видели людей на ресепшен, спящих на диванчиках в одидании заселения т.е. можно сделать предположение, что в при  такой загрузке раньше положенного времени заселиться в номер достаточно сложно.В прошлый наш визит в ноябре мы приехали в отель в 7 утра и почти сразу получили ключи от номера.Очень приятно, что  многие из персонала узнали и подходили поздороваться. 

Номер:

Номера замечательные, просторные. Удобная большая кровать, чисто, все исправно работает. В душе очень хороший напор воды, даже при том что жили мы на 3-м этаже. Минибар пополняют каждый день- вафли, чипсы, орешки,соки, пиво, вино, вода, разные виды чая. Всегда можно попросить чтоб положили именно то, что нравится вам. Например, конкретный вид сока. 

Уборкой мы тоже были довольны. В период когда отель не загружен, уборщик вообще полностью под нас подстраивался и убирал как только мы шли н азавтрак. В этот раз убирали уже в районе обеда, но по качеству претензий не было ни разу. 

Интернет:

При полной загрузке отеля интернет практически не работает. Так что для тех кому это важно - необходимо купить местную сим карту.

Бассейны:

Даже при полной загрузке нам не пришлось ни разу занимать места заранее. Да, в первый день свободных лежаков было не много, но они были! А в день нашего приезда мы заметили чтоб к бассейну принесли лежаки с пляжа - чтоб всем хватило.

Все бассейны подограваются и купаться очень комфортно. Правда в последний день нашего отдыха похолодало и это повлияло и на температуру воды в бассейнах в том числе. Видела как брали пробу воды - следили за чистотой бассейна. 

Пляж

Просторный, лежаков много. Понтон метров 600. По нему постоянно курсирует машинка и можно подъехать туда и обратно.

Питание:

Все на высшем уровне. Каждый день креветки, семга, кальмары, мясо на гриле, свежие овощи и фрукты. Кроме того можно записаться в аля карт рестораны неограниченное количество раз и каждый их них прекрасен по-своему. Постоянно в зале повара следят за наличием и температурой еды. Как только что-то начинает заканчиваться - моментально выносят еще. Если замечают что блюдо остыло - тоже сразу заменяют.  С 12 до 5 можно пообедать в одном из трех баров на улице. В каждом небольшое, но уникальное меню.  Так же в барах можно взять мороженое фирмы Megaю На выбор - ванильное, шоколадное, кокосовое и ореховое. 

Даже при полной загрузке отеля в основном ресторане практически не было очередей. Освобождающиеся столики моментально приводили в порядок и накрывали заново для следующих гостей. В крайнем случае всегда можно было найти место за столиком на улице, что мы один раз и сделали. 

Анимация

Для детей днем шоу фокусов или просто игры с аниматорами. Вечером- мини-диско и разрисовка лиц аквагрмом. Для взрозлых - воллейбол, дартс, йога. Несколько раз днем у бассейна танцевала девушка танец живота. Вчером шоу и живая музыка.Все ненавязчиво и приятно.

Мы отдыхом остались очень довольны.  Надеемся вернуться сюда еще не раз. Единственное, чего мне лично не хватает - это еще одной детской площадки, например, в районе пляжа:)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Марина оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.01.20 17:54 (3 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:29 12.01.20

а как там с шампанским? что было на праздничных ужинах? много ли украинцев в отеле?

08:22 25.01.20

Здравствуйте! Подскажите как там с рифом и рыбками? Есть ли место для купания в море детям?

20:03 07.02.20

Фарида, купание в море с пирса. Риф и рыбки есть с пирса.
Детям тож с пирса с нарукавниками и поясами. С берега тоже можно зайти но там слииишком мелко. По щиколотку. В основном там отдыхают любители бассейнов и хорошего обслуживания на свежем морском воздухе

13:26 13.02.20

Спасибо!

13:06 21.01.21

Еще раз спасибо за ваш oтзыв, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас следующий раз в нашем отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)