Регистрация: 15.06.16
декабре 2019
12.12.19 - 24.12.19

ожидали большего

Отдыхала с мужем. С погодой не повезло шли дожди, два дня на пляж не доходили. В номере очень сыро одежда покрылась плесенью и не высыхала. Номер не понравился. понравилась территория ухоженная и пляж, море было не спокойное с волнами потому что были ветра. Питание на тройку. Первые блюда за все время пребывания не менялись ,картофельный суп и крем суп. Никто не брал. Подавали поросят. Приготовлены так что есть не возможно, сухое мясо, перепортили только продукты. Индейка тоже не сьедобная. Ели только мясо на кости. Фрукты арбузы белые кормовые, ананас, папая маракуя. Дыни не было манго тоже. Сходили в ресторан Аля карт Атлантик рыбный. Меню на русском нет. Пытались обьяснить чтобы принесли Фиш рыбу в результате подали макароны, есть не стали поднялись и ушли. Больше не ходили меню ни где нет на русском. Море было теплое. По отзывам рекламируют Катерину насчет экскурсий, хочу предупредить она работает в частой компании за территорией отеля и обеспечить безопасность не может, поэтому советую обратиться к Маше гид отеля по экскурсиям, работает на 2 отеля Бич и Палас. Русская из Нижнего Новгорода. Найти ее легко , можно спросить у Ноэми она разговаривает по русски и находится напротив рецепшена. По всем вопросам обращались к ней. Советовать отель воздержусь с восторженными отзывами не согласна. Второй раз не поеду , В ресторане мебель такая что соответствует столовой, даже в Бич мебель гораздо лучше.. ЗА 12 дней один раз приготовили поэлью, креветок вообще не было.

территория и пляж
номерной фонд старый питание на 3 морепродукты отсутствовали
Добавлено 10.01.20 19:05 (1 489 символов в тексте)

19:35 10.01.20

Отель на 3,5

16:03 13.01.20

Ребята, добрый день! Мне очень жаль, что Вива со своей стороны начинает распространять такие непонятные вещи про небезопасность с Катериной... Ребята, про меня и мою работу столько добрых отзывов, и это не с пустого места. Мне жаль, Юрий, что вам не повелось поездить с нами, жаль, у меня не было возможности подарить вам все эти красивые эмоции, о которых пишут другие. Надеюсь, в следующий раз, где бы вы ни отдыхали в Доминикане, дадите мне шанс показать вам, что я и наша компания выкладываемся на 100%. Я работаю на хорошую компанию с хорошими и надёжными людьми. Отзывы о наших услугах можете найти в трипадвайзоре

05:59 14.01.20

Я отдыхал в этом отеле в ноябре 2019 ! Отзыв не правдивый !!!! Номера отличные ! Питание на убой !!!!!! Аля карт кода заказывали на ресепшене есть русско говорящая девушка Наоми Она переводит меню и ты уже едёшь подготовленный !!!!!!!!!!!! Н счёт Катерины полная чушь !!! Заказывали у неё и не ошиблись !!!!!! Достойные Экскурсии !!! Вопрос у вам а как обезопасит Маша она так же Не от тур оператора НО Катя проверенна временем !!!! Так что я считаю этот отзыв ВРАНЬЁМ !!!!!!!!!!!!!

06:21 14.01.20

Юрий Кутузов а пишет что отдыхали с мужем !!!! Просили ФИШ РЫБУ что это за блюдо такое ?????

06:30 14.01.20

И как это выглядело в аля карт ? Там дают меню , не знаешь языка просто тыкаешь в меню и все , А вы просто зашли и попросили ФИШ РЫБУ ??? Или как ???

10:05 14.01.20

Именно так вариантов общения с ними нет. просто тыкаешь а мы попробовали сказать Фишь рыба любую но вышло как вышло

10:08 14.01.20

ФИШ - ЭТО РЫБА ! ФИШ РЫБА - даже русский вас не поймёт !

10:11 14.01.20

И вы не ответили чем маша от Кати отличается ?

21:37 14.01.20

Настрой у Вас не правильный. я имею право на свое мнение

13:08 15.01.20

Писать отзыв я считаю враньем не этично. какие должны быть Аля карт Вы должно быть не знаете или не с чем сравнить. но это Ваша беда. Надо уважать другое мнение и если отвечаете то конкретно а не питание на убой., это ни о чем. Желаю Вам сьездить в Иберостар сеть и посмотреть другие отелли,

07:23 16.01.20

вы не умете даже по русски читать , я же написал что я отдыхал две недели в ноябре 2019 в этом отеле !!!!! И я был в аля карт ! и есть с чем сравнить ! а у вас одно враньё !!! Так и не написали чем маша безопасней ????

09:09 16.01.20

Маша продает экскурсии от отеля а Катя представляет частную фирму в этом и разница . Туристы сами должны выбирать.

06:36 18.01.20

Чем безопасней от теля ??? Это не тур оператор там также нет страховки !!!!!! НО Катерина проверенна уже на сто раз !!!!!!!!!!!!