Регистрация: 01.08.14
январе 2020
03.01.20 - 05.01.20

Волшебные новогодние праздники

Отдыхали в этом отеле с 3 по 5 января 2020 года (2 ночи) с молодым человеком. В отеле проводили не много времени, но достаточно для того, чтобы сформировалось мнение о нем.

Итак по порядку,

Расположение отеля очень удобно. Сам он находится в тихом месте - рядом частные жилые дома, как в коттеджном поселке. Однако благодаря совсем незначительным размерам города добраться от отеля до ЛЮБОЙ достопримечательности пешком - доставляет лишь одно удовольствие. Минут 10-15 занимает дорога до центра (где торговый посад, Кремль), минут 20-25 до музея деревянного зодчества (самая отдаленная достопримечательность), минут 15 займет прогулка до Спасо-Емфимьевского монастыря. Также минут 10 до центральной улицы с ресторанами и магазинами (есть Пятерочка и Магнит).

Заселение в отеле с 14:00. Мы приехали чуть позже, хозяйка сразу же встретила, тут же дала карту Суздаля, все рассказала (что посмотреть, где покушать) и предложила организовать экскурсию по городу. Как позже выяснилось, цена экскурсии была как у всех (1000 рублей час), а делать нам самим ничего не пришлось. Хозяйка отеля Ирина Юрьевна сама позвонила очень хорошей женщине гиду и на следующий день нам провели очень интересную экскурсию по городу.

В отеле есть парковка машин на 6. Правда она за территорией, перед забором.

Сразу же после общения с хозяйкой, она проводила нас в номер, все показала, рассказала, выдала одноразовые тапочки. У нас был номер на втором этаже.

Номер был чистый и невероятно уютный: совсем небольшой по размеру, и наверное из-за этого настолько комфортный. Но в номере было все что нужно: двуспальная кровать, тумбочки, шкаф, стул, телевизор (в рабочем состоянии со множеством каналов), большая ванная комната. Есть жидкое мыло, шампунь, гель для душа (единственное - не индивидуального пользования, а многоразового, то есть до вас эту баночку уже использовали другие постояльцы). Также в номере есть фен и полотенца (одно для рук и по одному каждому для тела), а также свой холодильник, что очень-очень удобно. В общем холле на 3 номера есть микроволновая печь, чайник с чашками, чайные пакетики, диван, вешалка, обувница.

В отеле есть бесплатный вай фай (на всей территории и в номерах)

За отдельную плату в отеле можно арендовать баню.

Завтрак в отеле очень сытный: каша (рисовая и пшенная), сырники в один день, блинчики в другой

, варенье, кексы, йогурт, два вида колбасной нарезки, плавленный сыр, чай и кофе. Голодными не останетесь точно (мне лично энергии до вечера хватало). Все что не доедите, можете взять с собой в номер (хозяйка сама выдает для этих целей одноразовые пакетики). Готовит все хозяйка сама, поэтому еда с пылу с жару и домашняя, что не может не радовать

Перед тем как закрыть тему еды, порекомендую ресторан "Харчевня" недалеко от отеля. Очень вкусно, отличный сервис и крайне приемлемые цены. Мы с удовольствием там поужинали.

Что касается экскурсий, рекомендую воспользоваться советом хозяйки и взять через нее. Мы искали еще варианты и нашли за ту же 1000 рублей в час. Берете, а дальше сами решаете сколько хотите (час, два, три и так далее). Мы брали на 2 часа. Нам очень понравилось, но я бы посоветовала брать на 3 - о Суздале можно много говорить и очень интересно. Экскурсия проходила на нашей машине (я так поняла, что все гиды там именно так и работают, а если вы без машины - то водят вас пешком).

В общем, отелем мы остались очень довольны, от суеты города возвращались в свой тихий и уютный номер и

это было прекрасно.

Отель рекомендую)

Всем замечательного отдыха!

вкусный домашний завтрак организация экскурсии от хозяйки Расположение комфортный и очень удобный номер
Нет
Добавлено 10.01.20 20:18 (3 513 символов в тексте)
Все отзывы София (3)