Регистрация: 30.05.14
январе 2020
05.01.20 - 10.01.20

3.2

Удивлена

Всем привет! Отдыхали семьей с сыном 14 лет. Выбрали этот отель , так как в 2017 году уже жили здесь и нам очень понравилось! НО в этот раз я разочарована полностью , персонал встретил нас неприветливо , на ресепшн работала 2 администратора испанка и Галина ( русская девушка) нам заявили , что бронь у нас на двоих человек, а не на троих и нам придётся доплатить за третьего, на что мы показали подтверждение от букинга , что бронь на двоих взрослых и одного ребенка , но это не помогло и нам предложили позвонить в букинг, мы стояли на ресепшн примерно 30 мин пытаясь доказать нашу правоту, в итоге они с нами согласились. Отмечу , что настроение было изрядно испорчено!!! Далее нас заселили в отличный огромный номер с двумя комнатами, номер на 6 человек, но естественно всех приблуд ( полотенце, стаканчики и тд было на 2 персоны) . Далее все хорошо, питание очень вкусное, хоть его и не много, персонал в ресторане приветлив и вежлив!!

Уборка . Не довольны так как, ни разу нам не сменили постельное белье за все время отдыха, мыло ( видимо с ним напряжёнка) за 5 дней нам положили один кусочек этого одноразового мыла на трех персон( в последний день руки мыть было не чем( только если гелем, который висит в душе) в итоге пришлось просить мыло! Думаю, что в следующий раз выберу другой отель.

Питание персонал номера расположение
Администраторы на ресепшн уборка
Добавлено 10.01.20 20:59 (1 302 символов в тексте)