Регистрация: 04.05.16

октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

3.7

Дорогой тур для этого отеля.

Отдыхала второй раз в середине сентября ( ранее отдыхала фамагусте)с билетам за наделю было преоблема пришлось ехать куда-нибудь,но чтобы центр был. За 100 тыч и 8 ночей и только завтрак ужин это неестественная цена. Еда -всю неделю одинаковая совсем(даже место положения не меняли)не всегда съедобно,радовали только курасаны ,вот это это была вкусняшка ну и мясо не раздаче иногда радовало.Вот пожалуй из вкусного это все!Омлеты,яйца.огурцы.пмодоры норм есть можно. Арбусы и дыни разбирали как саранча люди.Но явно эта еда не стоит таких денег. Бассейн маленький человек 10 может плескаться и по канве плитки ужасная гнязь.(даже ногтем кто то написал помой меня) Номер нормальный сантехника как в нашем савке был(давно такого не видела)но все работало исправно к счастью.Стоял сильный запах плесени (не стала замаричиваться так как не долго в номере находились,после проветривания проходило)Как рекомендацию то скорее нет если только за цену на 60%ниже .И отвратительные пляжи хуже чем в нашей Анапе напичканы матрицы хз ещё и за семь евро а к морю гуськом пробираешься или мимо лежащих людей на полотенцах в метре от моря.УЖАС.ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ Я НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ.Открыли очень много отелей а зону берега продлить не могут вот и в этом загвоздка.И это на всех пляжах как сказал нам гид....Погода хорошая и приятная сентябрь-октябрь.

Находиться на главной улице где вся тусня и проходит. В центре улицы
Добавлено 11.01.20 01:11 (1 334 символов в тексте)