Регистрация: 23.08.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
январе 2020
02.01.20 - 13.01.20

Отличный отель на Сурине для отдыха с детьми

На Пхукете не так много отелей для отдыха с детьми. Новотель как раз предназначен именно для этого отдыха. Скажу сразу не сравнивайте Тай ни с Турцией и с Египтом, тут такого развлечения конечно не будет!!! Но есть две горки, мини клуб, кинотеатр для детей, вкусное и натуральное мороженное и детское меню. Бегают пара аниматоров иногда ростовые куклы бродят). Детей огромное количество , распределяется примерно так 70% русских 29% китайцев и 1% французы). Завтраки вполне себе обильные, много выпечки, йогурты, каша, блины, мюсли, ну а для взрослых всевозможные омлеты, лапши, яйца , нарезки, овощи и так далее. На нижней террасе стоит кофемашина с натуральными кофе, в самом ресторане агрегат с горячим шоколадом, чёрным чаем и кипятком, так же рядом стоит термос с имбирным напитком, отличная штука надо сказать, была попытка заболеть так пара чашек этого напитка с мёдом и пакетиком чёрного чая для цвета, поставили на ноги)! Тренажёрный зал круглосуточный, занят с 7 утра стабильно, к обеду освобождается, а вечером опять битком. Что касается номеров, то брать лучше середину , ну или те что заканчиваются на 3, особенно это касается первых этажей с террасами , у первых номеров тропинки в корпуса и весь народ ходит практически через эти террасы и окна там открыть , шансов практически нет. Уборка не очень качественная, туалетную бумагу не докладывают, гели для душа пополнили только 1 раз. Заказывать еду в ресторане не рекомендую, дорого и не вкусно, алкоголь так же раза в 3 дороже чем на улице. Полотенца у бассейна есть. Пляжные полотенца выдают у выхода из отеля. Пляж через пустырь, на пляже в основном кресла раскладные, но есть немного раскладушек , пара шезлонгов и зонт стоят 200 бат ( 400 рублей на наши) . Детям раздолье в отеле, но если вы без детей и хотите релакса, то вам явно не сюда!!! Рядом с Новотелем стоят стенка в стенку соседние отели, где Гораздо спокойней и тише). Так что повторюсь отель детский!!! На рецепшен один русскоговорящий менеджер София, но она не всегда стоит за стойкой, чаще контролирует работу персонала и общается с отдыхающими. Очень приятная девушка. За полторы недели нашего здесь прибывания В номер залетел всего 2 комар) но в ящиках есть фумигаторы и пластины. Фен и утюг, сушилку для одежды на балкон, просили отдельно, принесли сразу). Вообще все делают очень быстро по первому требованию, но самостоятельно немного ленятся, но это Тай))

Ирина оценила сервисы

Сильный постоянный запах канализации у перехода с первого корпуса в ресторан((. Вот точно там бы не хотела иметь номер🤢
Добавлено из отеля 11.01.20 09:39 (2 398 символов в тексте)

17:01 15.01.20

Тур оператор Корал, в этом году неприятно подвёл . Отельный гид Сергей, жизнью своих туристов абсолютно не интересуется, основная цель впарить экскурсии, не удосуживаясь вникнуть в суть вопроса, к слову все экскурсии брали индивидуальные заплатили 3500 дол. За 3 морских прогулки включая рыбалку. В итоге прогулки меняли местами не поставив нас в известность, Рыбалку вообще хотели отменить ссылаясь на погоду и отсутствие лодок, но на вопрос какие санкции они понесут за отмену, сначала сказали, что ни каких, затем отправили нас на горячую линию, но так как в нашей компании был юрист, он сам предложил обратиться Сергею на горячую линию , после чего на следующий день лодка нашлась чудесным образом! Вообще рыбалка это откровенный разводняк!!! Острова Краби интересно но так же дикое количество народу. Остров Рок пожалуй была самая удачная и то только из за того, что мы уже сами на берегу оговорили с гидом наши требования, в итоге мы действительно приезжали на острова , когда все от туда уже уезжали и были там абсолютно практически одни, и купаться нас капитан возил уже по своим местам, потому что все куда возит Корал организованно это как общий бассейн. Так же просили Сергея помочь нам с регистрацией на рейс, в этой ситуации он вообще отморозился , обещал дать телефон менеджера, но не дал а просто пропал до самого вылета, информацию о рейсе уже сами у него клещами тянули. Трансфер ждать не стали , взяли такси из отеля 700 бат. 30 мин езды утром. Рядом с отелем много вкусных ресторанчиков, но о них я написала на трипадвизор). Что касается электронных сигарет, айкосов и вэйпов, то да они действительно под запретом, но мы второй год подряд провозим и курим айкьесы естественно не размахивая ими на улицах и явно не афишируя. Если вы конечно в наглую пойдёте через таможню в аэропорту с айкосомв руках , Толик Вас его естественно отберут, по этому лучше убрать его в карман, и в зонах большого скопления камер и охраны лучше быть осторожными. Короче осторожность, господа! Курить в сторонке и в кулачок))). В первый же день на пляже к нам подскочила зашуганная русская дамочка со словами, на пляже у них курить нельзя, все курят только в кустах, я спросила , как давно случился этот запрет, ведь ещё в 2019 ни какого запрета на обычные сигареты не было, на что дамочка начала говорить что это уже 4 года😂😂😂 ну это туристы из разряда прослушали гида, ухватили , что то основное, а что не поняли. Короче я подавала бичбоя и спросила модером курить сигареты на шезлонге или есть специальная зона для этого? Бич бой ответил , что курить можно прям тут и принёс пепельницу! Хотя к слову на Патонге действительно на пляже есть специальные зоны для курения.

Все отзывы Ирина Ирина (8)