Регистрация: 04.02.19

Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

3.3

Не понравился отель

Приехали раньше времени заселения, браслеты надели , успели на завтрак, но переодеваться нас отправили в спа( На русском кроме одной сотрудницы спа никто не говорит, да и с английским не особо знакомы. Отель ориентирован на бюджетных немцев, а это еще те соседи!!!

Пока определились с номером пришлось потратить время и 10 уе. То номер над кухней дали, с неприятным запахом, то над дискотекой ( стали свидетелями скандала с сотрудниками ресепшн и одной из туристок, которой попался такой номер). Номер достался нам 3х местный на двоих с видом на бассейн, точнее на его кусочек)) и пустырь.

Питание больной вопрос, каких в отеле много к сожалению. Зал ресторана маленький ( как и вся территория отеля) постоянные очереди,толкотня, грязно. Еда до ужаса однообразная, один фаст фуд, сплошные наггетсы, рыбные палочки и фри. Из приятного много фруктов было и оливок. Бар работает до 11 или 12 ночи. Чайного набора в номере нет, только в холле первого этажа, это не удобно(

Приезжали на мой день рождения, это указывали при резерве отеля и муж непосредственно в этот день заказывал за отдельную плату украшение номера. Никакой тебе поздравительной открытки, цветочка или даже кексика( было как то не понятно, сравниваю с Египтом, там тебе и открытка с поздравлениями от отеля, и целый торт с песней от персонала, а тут никак((( Советую персоналу задуматься!!

А теперь о персонале, поскольку кроме турецкого и немецкого языков они не знают, добиться от них что-то сложно, покупали экскурсию от гида, выезжали рано утром, с вечера заказали на утро ланч бокс и разбудить. Проснулись сами, подошли на ресепшн за ланч боксом, сказали нет( Просто супер, предупредили бы сразу что не будет, мы бы скупились самостоятельно в магазине, а так на привал остановились, все достали ланч боксы, а мы пошли в дорогой буфет, где кофе по 5 евро и пирожки черствые по 7. Короче говоря, впечатление об отеле, как и стране в целом испортилось. Но экскурсия все изменила. Это наверное единственное положительное за весь отдых.

Море. И снова о минусах. Мы еще когда покупали тур понимали что это вторая линия, но по факту можно сказать что третья, так как отель от пляжа отделяет громадный пятизвездочный отель и довольно таки оживленная дорога, переходить которою с детьми думаю проблематично. Спускаться к морю еще пол дела, отдыхали в июле жара дикая, но вот обратно подниматься в горку и возвращаться в отель в 40градусов жары это испытание!!! Поскольку пляж на против отеля им не принадлежит, лежаков нет, бара нет, за все нужно платить, море грязноватое. Тот пляж на который возят от отеля не лучше, автобус маленький и переполнен, ехать минут 15-20. Сам пляж очень маленький, узкий, заставлен лежаками очень плотно друг к другу, найти свободный проблематично, пляжные полотенца платные, пиво в баре 3евро. Быстро этот бедлам надоел, а автобус приезжает примерно через 2 часа. Как результат проехались один раз и больше не захотели.

Бассейн на территории маленький, горка есть, но работает по часам. Лежаков очень мало, кто успел тем повезло)) нам везло только после обеда когда немцы спать отправлялись.

Марина оценила сервисы

много фруктов приятный интерьер большой балкон
море далеко территория крошечная кухня не вкусная расположение в ж.пе хамовитый персонал
Добавлено 11.01.20 12:52 (3 089 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)