Регистрация: 21.01.15
октябре 2019
20.10.19 - 01.11.19

Если полетим еще раз в Таиланд, то только сюда!

Полетели парой в конце октября 2019 г. Перелет ночной был очень комфортным, не заметили как долетели, обратно - днем, было тяжелее.

До отеля ехать часа полтора, разместили раньше положенного времени без проблем (в качестве депозита мы внесли 1000 руб, можно €, $ или баты), дали номер 403 с видом на сад, за что отдельная благодарность, так как путевку брали с номером любого типа. Номер просторный и чистый, тихо. Удобная большая кровать. Никаких проблем с водой в душе не было. Wi-fi работал исправно на протяжении всего отдыха на всей территории отеля и в номерах тоже! Кондиционер работал исправно. Мебель не новая, но все аккуратно. Единственное в ванной комнате нет ни шторки, ни перегородки, и поэтому туалет «заливало», но буквально 15-20 мин и все было сухо. Нас данный факт не беспокоил.

Лучший персонал, приветливые и отзывчивые. Уборка качественная, пастельное меняли каждые два дня, полотенца каждый день (2 больших, 2 маленьких и 1 для ног)! Полотенца для пляжа дают на ресепшене, бесплатно, утром взяли - вечером отдали. Ещё там есть такой уголок на 1 этаже, где можно бесплатно взять зонты и коврики для пляжа.

Бесплатные завтраки были приятным сюрпризом. Набор из тостов, овощей, масла, печенья, различных джемов, а так же чай/кофе/вода/сок вполне хватало, чтобы перекусить и не проголодаться до обеда.

Мы не понимали как у отеля 2* может быть такой рейтинг, но побывав тут, мы поняли. Для нас Karon Living на все 4 звезды. Спасибо за отдых! Отель рекомендую теперь всем знакомым! Вернемся обязательно еще!

Если есть вопросы, можете задавать)

Чистота сервис персонал
Не обнаружено
Добавлено 11.01.20 15:23 (1 584 символов в тексте)

10:40 20.01.20

Оксан, подскажите, у вас в номере был большой балкон?

01:12 21.01.20

Достаточно большой. Там была сушилка, и помещались два пластиковых стула и было свободно