Регистрация: 02.06.11
июне 2019
18.06.19 - 02.07.19

РазмещениеНомер просторный и удобный. На 2 взр и 2 детей...

Размещение

Номер просторный и удобный. На 2 взр и 2 детей: 2-х спальная кровать, доп кровать и софа, несколько тумбочек, столиков, 2 шкафа и 2 зеркала со столиком в прихожей. Просторная ванная с большой столешницей. Вид из окна был на горы и на отель Blue star 3* ( в него организуют туры библио глобус, гости этого отеля тоже пользуются услугами blue sea beach.)

Обслуживание

Персонал доброжелательней, обслуживают быстро. Уборке номера и чистоте посуды поставлю 4 из 5, бывает лучше.

Питание

Питание очень разнообразное, все вкусно. Бар на пляже предлагает не только напитки, но и еду, фрукты, мороженое в теч дня. В баре у бассейна пекут блины с 11.30 до 17.30. Есть ещё ресторан греческой кухни, в который можно записаться один раз за заезд - вот он не понравился, еды принесли много, но не сказать, что она вкусная.

В отеле отдыхают все - и молодёжь, и семьи с детьми, и пожилые люди. Для первых есть возможность ночных развлечений в центре Фалираки, для детей удобный заход в море, Детский и диетический стол в ресторане, Детская площадка и небольшая горка в бассейне.На горе за соседнем отелем есть минизоопарк (ослики, павлины, кабаны, олени, козлики, ламы). А также всем удобно добираться до столицы острова - рядом остановка, а автобусы ходят днём каждые 20-30 минут, всего 25 минут езды в свободном автобусе с кондиционером. Рядом много магазинчиков, аквапарк, справа на углу отеля остановка паровозика, который ходит по 4-м разным маршрутам, рядом на пляже причал для корабликов и водных развлечений. От аэропорта тоже очень близко, минут 30 максимум. В отеле есть спа-центр.

Поэтому помимо моря и пляжа, каждый может найти себе занятие по душе.

Добавлено 11.01.20 17:12 (1 676 символов в тексте)

08:50 14.03.20

Анна, добрый день! мы тоже собираемся в 20-х числах июня в этот отель. Подскажите пожалуйста, какая температура воды в это время? Есть ли в номере чайник с чаем и кофе? Сколько стоит билет на автобус до Родоса? На паровозики сколько стоит билет? Спасибо!))

23:13 14.03.20

Анжелика, здравствуйте!
Я тоже всегда волнуюсь за температуру моря, поскольку сама не люблю прохладную воду, при 22 я себя с трудом заставляю искупаться. Не знаю, сколько именно было, но купались мы подолгу, мне было комфортно. Отдыхали с 18 июня, не пожалела, что рано поехали. Когда ездили на слияние двух морей (Прасониси), тоже с удовольствием купались в обоих морях.
Автобус до Родоса насколько я помню, стоил 2,40.
Кораблик до Линдоса и обратно 26 евро, с 4 до 12 лет скидка 50% (плывет примерно час в одну сторону, потом 2 ч 45 минут дается на прогулку, в итоге получается примерно с 8.30 до 13.30 по средам, пятницам и воскресеньям).
Паровозик ходит по 4-м маршрутам по расписанию (мы ездили только в термы Калифеи, очень там красиво).
1 - деревня Калифьес взр 8/дет 3; вт, чт, субб в 9.35 отправление туда, в 11.30 обратно
2- Термы Калифеивзр 8/дет 3; ежедневно в 9.45, в 12 обратно
3- обзорная по Фалираки (30 минутная) взр 7/дет 3; ежедневно с 17.20 и каждый час до 21.20
4- монастырь пророка Амоса взр 8/дет 3; пон, среда, пятн, воскр в 9.35 туда и там 1 ч 15 минут
По поводу чайника точно не помню, но мне кажется, что не было, мы всегда в барах чай пили.

10:30 16.03.20

Анна, спасибо огромное за такой подробный ответ! Очень надеемся, что к 21 июня вся эта возня с вирусами закончится и Родос не коснется!)))

Все отзывы Анна К (11)