Регистрация: 08.11.12

декабре 2019
22.12.19 - 04.01.20

3.7

Неплохой отель

Отдыхали с мужем и сыном 8 лет.

Все впечатление испортило размещение. Брали номер делюкс с выходом в бассейн. Привезли в отель нас рано утром. Мы взяли вещи и ушли на море , ждать положенное заселение в 14 часа. Когда пришли к этому времени, нам на ресепшене сказали, подождать еще 10 минут. Ок. Время 14.30. Подождите еще пжл. 15.00 - извините, еще ждите. В 17.00!!! Нам приносят извинения, говоря, что номера с выходом в бассейн нет! Надо пожить 5 дней в другом номере (мол с видом на море) и бонус бесплатные обеды на эти 5 дней, напоили коктейлями двумя бесплатно.Мы отказывались. Нас уговаривали, извинялись. Мы стояли на своем. Мы целенаправленно ехали с ребенком в номер с бассейном. В 18.00 у них нашелся номер!!! Мы так понимаем, что эта ситуация произошда потому, что наш номер видимо может отдали за отдельную преждложенную плату от других людей, заехавших до нас. Но это только предположение. Почему вышла такая неприятная ситуация не ясно.

Если честно, втроем в номере тесно. Доп.кровать поставили рядом с нашей и получилась у нас трехспальное место. Это второй минус.

В номере не предусмотрено ни одного крючка вешать вещи, полотенца сушить не где. На балконе не хватает сушилок.

В тур были включены обязательные два ужина: 24.12 и 31.12. 24 был просто скудный ужин без морепродуктов. В новый год был шикарный стол, с креветками, крабами, рыбой, осьминогами, кальмаром.

До пляжа идти 10 мин. Море просто невероятное! Пляж чистый, песок классный. Из минуса на пляже то,что если ты пришел семьей и вам нужен только один лежак, его вам не дадут. Политика у них такая- минимум два лежака брать (каждый по 100 батт).

Обедали, ужинали в самом вкусном месте- это ресторан (Friendly) через дорогу прям из отеля!

Бассейн чистый. На верхний бассейн так и не поднялись)

Персонал, как и везде в Тае, доброжелательный

Завтраки однообразные, но все вкусно очень.

Шумоизоляция хорошая, мы ни разу не слышали соседей.

В целом, все очень даже хорошо. Но опять в этот отель не поехали бы. Весомых минусов нет! Все достойно. Не переживайте)

kseniya оценил сервисы

Бассейн из номера завтрак шумоизоляция море интернет отличный
Проблема с заселением нет сушилки на балконе в номерах с выходом в бассейн
Добавлено 12.01.20 07:43 (2 061 символов в тексте)
Все отзывы kseniya (7)