Регистрация: 05.06.14
Отдыхал Деловая поездка - один в
декабре 2019
21.12.19 - 27.12.19

СЕРВИС И ПИТАНИЕ !

Встреча на высоте , клубника в шоколаде и напиток на выбор - забота прямо с порога , вы сразу чувствуете что будете окружены вниманием от и до ! У вас берут номер телефона и прикрепляют ассистента с которым вы будете общаться по WhatsApp по любым вопросам и своим пожеланиям . Мы видели нечто подобное в Mardan Palace , но к сожалению там это лишь условность ( возможно во время нашего посещения) , а здесь все четко - доброе утро , это Ваш ассистент ......

По самому отелю - приятный дорогой запах, спокойная музыка , идеальная чистота и конечно ИДЕАЛЬНЫЙ СЕРВИС абсолютно везде !

Номер площадью 80 кВ метров , гардеробная на кодовом замке , прекрасный мини бар , капсюльная кофе-машина , чайный набор , фрукты , много посуды ( чашки , бокалы, фужеры ...) . Большая ванная комната , все принадлежности которые могут понадобиться( Bottega Venetta ) , джакузи , душ , зеркала ..... Удобная широкая кровать , много розеток и огромное панорамное окно и балкон , уборка идеальная !

У отеля так сказать как бы две территории , одна у главного корпуса - бассейны и море и вторая у семейного корпуса - огромная , парк, парк динозавров , детская площадка , очень хороший большой аквапарк и конечно гольф поля ! Везде очень приятно прогуляться и можно прекрасно побегать по утрам !

Питание 10 баллов из 5 есть абсолютно все ! Можете поесть как в главном ресторане так и во множестве ресторанов по меню . Кондитерская , Шоколадница

и мороженное ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ ! Множество баров со всевозможными напитками . Это наш третий отель где есть прекрасный кофе( В ЭТОМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! !!!! ). Опять же не могу оставить без внимания ВЕЛИКОЛЕПНУЮ работу официантов и барменов !

В общем то все , остальное как вы знаете можно увидеть на нашем канале Dmitry Paukov

P.S а сейчас мы опять отправляемся в это место , но уже чисто отдохнуть так как съемка занимает много времени , очень много !

Дмитрий оценил сервисы

Все плюсы
Фитнесс зал
Добавлено 12.01.20 14:10 (1 900 символов в тексте)

19:18 03.02.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста в какое время года Вы были в данном отеле. Как в нем зимой? Спасибо

19:36 03.02.20

Зимой отлично , но погода лотерея , а тепло в любом случае , как у нас поздней весной !

05:58 03.12.20

О чем вы пишите? Об отдыхе зимой пишите. Особенно гольф конечно зимой вы играли, это же плюс! Достали чисто рекламный отзывы!

15:00 06.12.20

Надо везде побывать , а то я смотрю по Турции предел Botanik Platinum и большие чайники .

07:03 03.12.20

В Турции зимой все отели полны гольфистами с с ноября по апрель . Там просто не + 40 , а +20 . И я не играл , а брал тренировки .

07:08 03.12.20

Не знаю кто там кого достал , ездишь и смотришь , а потом рассуждаешь .

21:39 10.01.21

Уже третий отзыв подряд и опять...ваш! Вы сколько раз там были?

09:35 11.01.21

В Maxx Royal два раза только , в Кемер теперь хочется .

Все отзывы Дмитрий (26)