Регистрация: 29.07.11

июле 2016
10.07.16 - 24.07.16

Хорошо

Главный плюс - первая береговая линия! Это сам Сочи. Вышел и сразу набережная. Никуда не надо идти, уже до завтрака можно искупаться. На лежаках нет матрасов, не совсем комфортно. Номер простой, «советский». Есть телевизор и холодильник. В санузле унитаз, раковина, ванна. Всё прилично. Есть тазик для стирки. Мы жили без балкона. У всех номеров окна выходят на море. Но нет сушилки для белья. На ресепшн брали по необходимости фен и утюг. Море было грязновато, много тины у берега, но её убирали по утрам. Чтобы было комфортно купаться, мы в море спускались с пирса. В бассейн не ходили - не любим. Питание как в санатории - ничего лишнего, каждый калорий на своём месте. За день предлагается выбрать по меню блюда на следующий день. За мороженым и питьевой водой ходили в ближайший «Магнит» или «Перекрёсток», так как на набережной всё в разы дороже. Было два дня пасмурных, ездили рейсовым автобусом в олимпийский парк. Брали экскурсию в Роза хутор. Каждый вечер гуляли по Сочи. Отдых очень понравился. Для России - это великолепный вариант отдыха за небольшие деньги. За две недели с питанием мы заплатили 84000. Лечение не брали. Хотя есть дополнительные услуги.

Первая береговая линия. Питание благодаря которому на набираешь вес
Нет матрасов на лежаках
Добавлено 12.01.20 19:13 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Р (3)