Регистрация: 31.10.12
Читательский охват: 20413
январе 2020
01.01.20 - 10.01.20

Шикарный отель,в который охота вернуться.

Были в отеле с 1 по 10 января.Прилетели рано утром,до отеля ехали минут 20.У отеля вышло пол автобуса,естественно ораннем заселении можно было забыть.

Пошли на завтрак,поели,есть все,кроме нормально пожаренных яиц.

Спустились в лобби,я прилегла на диванчик,придремнула,так нормально.

Затем прогулялись по территории,очень красиво.Утром было еще прохладно.

К 11 нас заселили в номер 1401,на 4 этаже с видом на дорогу.Номер хороший,но не 32 кв.метра,а меньше,хотя был заявлен стандарт,мы не стали менять.В номере огромная кровать,на которой можно потеряться.Попросили второе одеяло и тапочки ,горничная сразу все принесла.

В низу у гастрелешн Ольги попросила чайник,сразу принесли.Ольга большая молодец,помогает по всем вопросам.

В соседнем здании по вечерам проходят тематические вечера,с приезжими артистами,очень классно.В лобби очень тихо,играет спокойная музыка.

В отеле приличный крытый бассейн с джакужи, и отличная сауна. Джакузи холодновато, но после сауны само то, только по коридору бежать надо.

На улице около клаба в кафе пекут гезлеме вкусные, у бассейна в кафе какие то длинные турецкие с начинкой. Очень вкусный айран с томатным соком.

Напитки на лобби хорошие,муж пробовал.В ресторане еда тоже отличная,мясо,рыба,морепродукты,кура,индейка.есть все на любой вкус.

Ездили на таксив магазины,не так и дорого.на автобусе по карте сбербанка с вай фай тоже можно,и не покупать никакие транспортные карты.

Рядом находится Мигрос,аптека.

Из окон с др.стороны отеля видно водопад,он достаточно далеко,примерно 10 км.

До него ходили пешком ,долговатенько,огибать приходится много.Рядом с ним красивый парк.

Про самолеты,я их не слышала,может меньше летают,но летают и низко.

Погода была хорошая,люди купались даже,и загорали.

Если доехать на 08 до конца, то можно попасть на площадку обозрения с подъёмников и посмотреть всю Анталию с высоты.

В общем,что я хочу сказать: отель хороший,еще хотим приехать на майские праздники,есть небольшие нюансы,это есть везде.Сколько людей,столько и мнений.

очень много собак,но их все любят.

Водопад Дюден

В лоби после ужина

Территория

Собаки

Ресторан

Из отеля

Из отеля

персонал территория интерьер.
Добавлено 13.01.20 08:55 (2 054 символов в тексте)

16:37 30.01.20

Прежде всего хотим Вас поблагодарить за выбор нашего отеля, за отзыв!
Так же хотели бы, чтоб Вы знали, мы будем рады Вас приветствовать снова в нашем отеле.

С уважением, Club Hotel Sera

21:02 09.02.20

Здравствуйте, Елена! А можно у Вас поточнее узнать про проезд в автобусах по карте Сбербанка.

09:49 18.02.20

Спокойно прикладываешь карту с вай фай и у вас снимают деньги,по курсу

23:07 19.02.20

Елена спасибо за совет обязательно воспользуемся!