Регистрация: 12.06.11
Читательский охват: 19090
октябре 2019
18.10.19 - 28.10.19

Вполне отлично для Гоа !!!

В гоа не в первый раз, отдыхаем с супругом там по 2 раза в год , так как влюбились в эту безмятежность и местный колорит . Ребёнка решили взять впервые ) ни сколько не пожалели об этом ..))

Не смотря на начало сезона , летел полный самолёт с Шереметьево, полёт нормальный , все как обычно ..

В отель домчали нас минут за 50, это очень хорошо , по пути не было остановок так как весь народ ехал в одно место , рядом три отеля у одного хозяина ))

Orchid, The Orange house, и наш отель Da Orange house- самая свежая постройка из всех . Номер взяли на 3 этаже , чисто , сухо, кондиционер был (так как бронировали номер с кондеем на 2 т.р. Дороже по прайсу ) на потолке ещё и вентилятор , холодильник , мини кухня , 2 огромные кровати сдвинутые ( мне, мужу и дочке хватило прям с лихвой ) из номера балкон , личный , веревки натянуты сушить белье , два стула и столик , за окном тишина , пальмы , по ним скачут обезьяны , бурундуки , у дочки эмоций куча )

Спать спокойно тихо для Индии даже я бы сказала )

К стати на стене маленькая плазма , мы брали с собой жесткий диск с фильмами и музыкой , вечерами прям пригодилось ))

Хозяева геста , очень хорошая семья , не навязчивые , на просьбы прибрать или ещё какие то реагируют быстро )

Мы брали тур без питания , редко в отеле пили кофе и фреши , но по меню цены глянула - копейки все , тост с омлетом 60 рупий, фреш апельсин 50...можно купить воду, пиво, чипсы , снеки, прохладительные напитки , цены по прайсу, как в магазинах !

В отеле и в отношении минусов не искали , единственно кто не планирует брать байк , далековато до моря ...

Мы с первого по последний день брали байк в отеле 250 рупий за хорошую хонду( пробег был 3000 км всего , новая ) и гоняли на наш Любимый пляж Вагатор, конечно посетили и Арамболь и на местном были )

Кафе в шаговой доступности , заменили лучший ресторанчик в Анджуне это «оазис», да чуть дороже мелких шейков , но еда на 5+! И сервис , все быстро , отлично говорят по русски ( для тех кто не «спик инглиш»)

Надеюсь вам пригодится мой отзыв , можете задавать вопросы , отвечу с радостью )

Пляж анджуна

Прибытие

Чисто тихо вежливый персонал .
Далековато от моря ( если без Байка )
Добавлено 13.01.20 10:12 (2 094 символов в тексте)
Все отзывы юля (20)