Регистрация: 31.01.19
декабре 2019
26.12.19 - 06.01.20

Хороший отель.

Отдыхали парой, на новогодних праздниках. Отдых отличный, океан волшебный, отель спокойный. Нам очень повезло, отель был заселен процентов на 30, так что очередей в ресторане не было, лежаков куча свободных, и песелили на отдельной вилле, без соседей)) Номера старенькие, но все чисто, с водой проблем не было, убирались каждый день. По питанию: еды достаточно, голодными не останетесь. В обед ходили в пиццерию (пицца вкусная). Обслуживающий персонал все веселые и приветливые. Пляж чистый, белый песочек, красивый океан, ближе к нудистскому пляжу можно поплавать с маской, там плиты и камни и есть красивые рыбки. На Новый год создали прекрасное настроение всем в номерах оставили новогодние шляпы и маски)) сделали замечательный ужин, запеченный поросенок, индейка, лобстеров жарили, креветки различных видов.

Разговаривали с людьми из соседней 5 melia все жаловались на то что грязно, мало еды и в ресторане по 40 минут стояли в очереди, а у нас полная противоположность.... В общем рекомендую этот отель, мы отдохнули отлично!!!

Добавлено 13.01.20 11:35 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)