Регистрация: 19.11.19
январе 2020
05.01.20 - 12.01.20

Отель уровня люкс

Это лучший отель в котором я отдыхала, а посетила я 19 стран.

Арт Ротана - это 5 с плюсом.

Отель очень высокого уровня! Сервис на высоте! Персонал всегда улыбается, идеально чисто всё, номер с видом на персидский залив просто бомба! Это на мой взгляд отель уровня люкс! Молодцы!

Понравилось всё! Номер, всё новое! Идеальная уборка. Вежливое обращение!

Питание превосходное, всё неимоверно вкусно!

Во время Бранча были такие излишества и деликатесы, которых даже в дорогом ресторане нет! Все на уровне!

Рекомендую данный отель!

Безумно красивое место, прекрасный вид из номера, сервис на высочайшем уровне!

Заселили почти сразу, пошли завтракать как приехали, после завтрака уже дали ключ.

Перед выездом в аэропорт, дали завтрак в боксе, также приятный бонус.

Великолепный отдых!

На территории ни соринки.

Сотрудники выполняют свою работу на все 10 баллов!

Красота и огромная благодарность отелю! Так держать! Обязательно вернусь!

Надежда оценила сервисы

Удобство расположения

5 с плюсом
Нет
Добавлено 13.01.20 22:35 (946 символов в тексте)

11:09 16.01.20

Добрый день, планируем этот отель на весенние каникулы. Подскажите, пожалуйста, какую системы питания вы брали? Если брать завтраки, то сколько стоят обеды - ужины? Есть ли рядом инфраструктура, рестораны, кафе?

12:53 17.01.20

Добрый день! Мы брали систему питания полный пансион, в нее входят завтраки, обеды, ужины + напитки во время еды.
Цены на территории комплекса очень высокие, бокал вина стоит 13 долларов, бутылка вина в районе 4-5 тысяч самая бюджетная, по поводу обедов и ужинов могу предположить, что цены будут такие же высокие.
Поэтому выгоднее брать полный пансион или всё включено.
По поводу инфраструктуры не очень удобно, до Манамы можно добраться только на такси, это в районе 1000 рублей в одну сторону. Иного транспорта от отеля не ходит.
Рядом с отелем есть супермаркет, минут 5 пешком, и небольшая набережная с кафе, но цены не узнавали. Страна очень дорогая)

11:22 27.02.20

Скажите пожалуйста , нужно ли в отеле платить налог , или берутся ли какие - либо депозиты при заезде ?

11:33 27.02.20

C нами никакие средства не брали, и не снимали, при условии, если вы будете воспользоваться мини-баром или иными услугами, возможно в конце отдыха будет какой-то счет. Мы не платили ничего.

18:39 28.02.20

подскажите пожалуйста по поводу моря, и температуры воды. Можно ли купаться?

20:17 28.02.20

В январе температура воды около 18 градусов, вода холодная, но если сразу зайти и начать плыть, то быстро тело привыкает и вполне нормально. Да и для здоровья полезно ;) можно после принятия море пойти в джакузи погреться :) а если вы полетите сейчас или в марте, то вода уже будет теплее значительнее, декабрь и январь самые холодные месяца, с февраля вода уже прибавляет температуру :)

Все отзывы Надежда (3)