Регистрация: 03.08.15
июле 2019
01.07.19 - 07.07.19

Спустя 2 года вернулись в Корал...

В отеле была 2-й раз с 1 по 7 июля 2019 года. И в сравнении с первым знакомством (в 2016 г) могу сказать, что качество сервиса улучшилось в несколько раз! Заселили нас в отличный номер после ремонта, все работало исправно. Уборка + бутылка воды была каждый день. Ходить до ресепшена и пляжа было приличное расстояние, но это даже лучше, было приятно прогуляться и размяться после тюленьего отдыха на шезлонгах)) Питание однозначно улучшилось, пова

ра старались и это было видно! Каждый день придумывали что то новенькое! Спасибо им за это!! Официанты трудились быстро и чётко, что бы вовремя убрать столики и принять новых гостей. Всегда интересовались все ли хорошо и не принести ли нам чего нибудь еще(раньше я их наблюдала редко). Пляж отличный и подойдёт для всех!!) Имеются две лагуны и пирс, но рыб возле пирса однозначно стало меньше🤷‍♀️) На анимацию не ходили, только один раз хотели посетить пенную вечеренку от аниматоров в отеле, но она оказалась платной, не совсем понимаю почему... В завершении хочу сказать, что отдых удался!! Спасибо Coral за такое гостеприимство и как только туры станут дешевле, то обязательно прилетим снова!!)))

Пляж номерной фонд питание общая атмосфера
Торговцы на пляже мало зелени на территории
Добавлено 13.01.20 22:42 (1 219 символов в тексте)

12:06 14.01.20

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Coral Beach Resort Hurghada приветствует Вас!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в июле 2019 года, за отзыв на сайте TopHotels, за прекрасные фотографии, за рекомендацию Coral Beach Resort Hurghada другим туристам.
Мы очень рады, что Вы яаляетесь регулярными гостями нашего отеля и очень надеемся увидеть Вас вновь в Coral Beach Resort Hurghada в наступившем 2020 году.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена