Регистрация: 14.01.20
Отдыхал В одиночку в
декабре 2019
14.12.19 - 21.12.19

Знакомство с Тунисом.

Давно хотел пополнить копилку стран где побывал Тунисом. Главное желание было увидеть Сахару , увидел- супер, но это сейчас к делу не относится.

Перейду к тому , как приняли меня в Royal Thalassa, сервису местному, гостеприимству. С выбором отеля особо не копался планировалась всего неделя отдыха с выездом на экскурсию, данная пятерка по цене давольно приемлемая, поэтому взял именно ее- не пожалел. На момент приезда уже чувствовалось по атмосфере что скоро новогодние праздники ,все украшено.

Номер у меня был стандарт, удобно и красиво , все работало, вид с балкона на территорию и море видно. На пляже был, не купался холодная вода , ветрено , загорал у бассейна, лежаки и матрасы нормальные, зонтики там из натурального материала. По работе имею отношение к дизайну и могу сказать , что в отеле распланировано все удобно.

Средиземное море здесь красивое, думаю что летом пляжный отдых вполне хорош .

Отель не в городе, но до него не далеко.

На мой вкус, не могу сказать что я всеядный , кормят в отеле хорошо в основном это кухня местная и средиземноморская, продукты свежие, соли и остроты в меру.

СПА- здесь соединён европейский опыт с местной талассо терапией и технологичным современным оборудованием, косметика которой пользуются в талассо - Thalion , предлагают, как индивидуальные программы, так и курсы уже с подборкой процедур.

Общее оздоровление, снижение массы тела, улучшение состояния кожи это далеко не весь перечень пользы от терапии. Спа это не то места куда хожу постоянно, но два дня провёл здесь с превеликим удовольствием.

Хочу закончить так, отдых комфортный , точно на четыре с плюсом, хорошая еда, прекрасное спа, думаю здесь могут и пары отдыхать и одиночки как я, проездом и по работе тоже можно остановиться, при мне кстати был какой-то семинар в отеле, значит и это тоже возможно. Прибыванием удовлетворён.

территория спа ресторан
платный тренажёрный зал
Добавлено 14.01.20 02:37 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)