Регистрация: 07.01.20
январе 2020
01.01.20 - 12.01.20

Опасен для отдыха

Любители путешествий, доброго времени суток! На Кубе во второй раз и путешествовала по всему Миру очень много, сравнить есть с чем! Не люблю писать негативные отзывы, но в этот раз хочу сказать, что Это ужас опасный для жизни! Сервис никак не соответствует 5 звёзд! Покупали тур у Пегас! Написала напрямую в Пегас о желании переселиться в другой отель, так как этот не пригоден для жизни и мало того, я бы сказала, что он опасен для нахождения в нем, однако реакции не последовало! Полнейшая антисанитария в ресторане, за спиной у повара, который жарит рыбу и мясо, на полках плесень, да, именно, плесень, плесень на стулья в лобби баре, на полу и под потолком номерах, так же плесень, в коридорах на дверях! В лобби подают отколотые стаканы, на разбитые столы! Электробезопасность отсутсвует, электрические розетки сломаны, как в номерах, так и ресторане расположены в небезопасном для детей месте! Из плюсов только очень красивый пляж! По прилёту, практически ночью, карточки для открытия номера не работали, пришлось возвращаться и менять их. В номере: разбитая раковина, отколотая столешница, толстый слой пыли на столе возле раковины, возле ванной рыжие тараканы, душ плохо регулируется, нужно выключить полностью воду, чтобы переключить душ на кран, везде ржавчина, в ванной, в раковине, в туалете на ресепшн даже зеркала в ржавчине, туалет стульчак весь желтый и не отмывается, пришлось обработать антисептиком, горячая вода то есть, то нет, сутки не могла принять душ. В ресторане кушать нечего, очереди за свежепожаренными рыбой и мясом всегда километровые, а в ресторане крепкие напитки не приносят, только если дашь на чай официанту, то он сходит в Лобби бар. И я не преувеличиваю, Номерной фонд старый ужасно, трещины под потолком, выбоены в плитке, облезлая краска на столах и стульях в ресторанах, как Гранд, так и Парасио и Санктори, пахнет сыростью в номере, постельное белье сырое! На пляже стаканов нет, только пластиковые, и бармены просят приходить с ними же, так как стаканчиков не хватает, дефицит, а стеклянных нет, перекусов и ресторана на пляже нет, лежаков мало, если не пришёл утром, возможно, и не приляжешь! На территории, сломанные мойки для ног! Гриль бар не работает, устрашающее место, пустынное и заброшенное, старое место, с неприятным запахом! Душа на пляже нет, ноги при выходе с пляжа так же помыть негде! Женский туалет на пляже не закрывается, сломана защёлка, бумаги вечно нет, водопроводный кран сломан. На территории вечером змеи и комары! Когда обратились в турагентство, в котором покупали тур в Москве, нам сказали попробовать решить проблему через местного гида. Александр Клинов помог переселиться в номер чуть поближе к ресепшн, чтобы хоть через жуткий гриль бар не ходить, номер такой же, за исключением наличия горячей воды, в этом номере она была, и Слава Богу, отсутствовали тараканы в ванной комнате и на этом спасибо! При запросе в его адрес о переселении в другой отель, Александр сказал, что это возможно за дополнительную плату, 1533кук, это равно 1533 евро за 6 дней с 07.01 по 12.01.2020. При покупке тура отзывы по отелю были 10 из 10, но это совершенно не так. Фото прилагаю, чтобы подтвердить свои слова!

Плесень за спиной у повара

Облезшие стулья

Бассейн возле ресторана

Грязные окна в ресторане

Плесень

Вырваная розетка на уровне доступа детей

Очень красивый пляж
Всё
Добавлено 14.01.20 03:54 (3 168 символов в тексте)

04:56 15.01.20

Отдыхали в этом отеле с 25, а по факту с 26 декабря по 6 января. Полностью согласна! Привезла кучу видео про отельную антисанитарию. Отель 2.5 звезды! Кроме океана ничего нет хорошего. Не стоил 258 тысяч за 12 дней на двоих взрослы и ребёнка 5 лет! Нет ничего кроме напряжения в этом отеле. Грязь, ужасное питание однообразное и запах гари масляной в ресторанах из-за неработающих вытяжек при барке мяса и рыбы прям в зоне ресторана. Очереди за этими жарящимися блюдами минут 30-40, мы ни ращу не стояли. Это адовое место -впервые такое за 12-им летний опыт путешествий. Написали в Туи претензию и зарос на моральную и моральную компенсацию.

12:51 18.01.20

Я тоже в Туи претензию написала! Место обрастёте, мне осколок пластика жёсткого, острого с трёх сторон попался в еде! Розеток. С торчащими проводами. Везде было страшно ща ребёнка прежде всего. Небезопасное место с закатным отношением.

12:53 18.01.20

Я тоже в Туи претензию написала! Место опасное: мне осколок пластика жёсткого, острого с трёх сторон попался в еде! Розетки везде с торчащими проводами! В номере даже закрыли кроватью торчащие провода. Везде было страшно за ребёнка прежде всего. И тоже просили переселить, но увы никакой реакции. Небезопасное место с халатным отношением. Бред какой-то.

18:46 27.10.20

Добрый день! А почему у вас 2 одинаковых отзыва на 2 отеля! Вы что в них жили одновременно? Grand Memories Santa Maria 5* отзыв аналогичный

14:50 28.10.20

Добрый день! Там на одной территории три отеля. Третий "только для взрослых" с холодным бассейном. Хотела и к третьему из этого комплекса добавить отзыв про облезлые железные стулья в ресторане и постоянное отсутствие персонала на выдаче чистых полотенец, но руки не дошли!

Все отзывы Елена (2)