Регистрация: 06.04.18
январе 2017
28.01.17 - 05.02.17

без питания

Отличные апарты))

Отдыхали в этих апартаментах с друзьями в феврале 2017 года (у нас был большой групповой автобусный тур). Заселились поздно ночью, очень быстро. Номер рассчитан на 4 человека.

В апартаментах есть:

1. 2 отдельных комнаты (одна именно комната, а вторая больше комнатушка с двухъярусной кроватью и шкафом, но мы в номере только кушали и спали, поэтому все отлично)

2. кухня-гостиная (кухня небольшая, но в ней все есть: СВЧ-печь, холодильник, посудомойка (!), кофеварка - я вообще была в восторге, и вся необходимая посуда для приготовления еды и сервировки стола) в гостиной угловой диван и телевизор с 1 русским каналом))) остальные финские)))

3. балкон (у нас был вид на подъемники, с другой стороны вид на леса)

4. санузел (именно отдельный туалет, что очень удобно)

5. душевая+сауна (вот тут я вообще дар речи потеряла!!! мы целый день катали на склонах, а вечером приходили в номер, расслаблялись в сауне и ужинали все вместе - это был кайф)))))

6. сушильный шкаф для горнолыжных костюмов (вот это вещь, молодцы фины, продумали отдых!!! через час все вещи сухие и теплые)

Апартаменты очень теплые, чистые.

Расположение более чем удачное - до ближайшего подъемника пешком 1-2 минуты, не больше. Вышел и уже сидишь в кресельнике)))

По вечерам классная подсветка на всех подъемниках и в самой деревне - вид отменный.

Рядом есть пара минимаркетов, продукты все свежие. Вообще в Финке очень понравилась кисло-молочная продукция (йогурты, кефиры, ряженки). Невероятно вкусный сыр!!! Мы покупали мясо, сосиски, гарнир, овощи и готовили у себя в номере.

Еще рядом есть ночной клуб, там тоже побывали разок)

Отдых запомнился и очень понравился, все были довольны!

P.S из фото, к сожалению, только вид из окна, на остальных фото мы с друзьями, не вижу смысла выкладывать)

Сауна в номере кофеварка раздельный санузел чистота сушильный шкаф в номере
нет)
Добавлено 14.01.20 19:46 (1 772 символов в тексте)