Регистрация: 31.01.13
декабре 2019
25.12.19 - 08.01.20

Отличный отдых

Проживали в данном отеле/кондоминимум с друзьями, жили на 14 этаже. Боковой вид на море, шикарный. Номер большой,потрепанный конечно, но не критично. Все работает. Есть типа мини-кухня (шкафчики и раковина, без плиты), и холодильник приличных размеров, очень удобно. Полотенца меняют каждый день, пляжные тоже, даже если использованные не оставил. Воду по 1 бут. каждому каждый день бесплатно. Есть мини-бар в холодильнике, платно, прайс прилагается. Кровати огромные. кондей мощный. Освещения не хватает. Особенно в ванной. И напор воды не очень. (индив. нагреватель стоит). Балкон огромный, но к сожалению, пустой, ни стола, ни стульев нет., жаль. Сушилки тоже нет. Я привозила веревочку и прищепки, вешала на балконе, правда пришлось сначала все перила перемыть. Сохло все отлично.

Расположение отеля просто супер. Не в центре, поэтому воздух чистый, в море вполне можно купаться, не грязнее, чем в Волге. Пляж прямо через дорогу, по этой же дороге ездят синие сонгтео, 10 бат , 20 мин. и ты в центре. Пляжная полоса не очень широкая, утром море прям у лежаков, к вечеру уходило метров на 20. Зонты сплошняком, лежаков полно, сидячие по 40 бат, лежачие по 100. Столик прилагается. По пляжу торговцы носят фрукты, креветки, кукурузу и т.д. Можно и еду заказать у бич-босса. Обычно из ближайшей кафешки приносят. Рядом 7/11 и фэмели маркт, аптека, фрукты.

Завтраки скромные. Каждый день один ассортимент: глазунья (холодная), рис, картофель, овощи тушеные, супчик, сосиски, иногда лапша, хлеб для тостов, масло, 2 вида джема, булочки и круассаны, ананасы, арбузы. Чай, кофе, молоко, сок. Кофе не очень хороший.

Убирали нормально, полы мыли, белье перестилали. Без чаевых.

Бассейн в отеле большой, и народу никого почти. Лежаки есть, зонтов нет, но они и не нужны, тень есть от навеса, и от здания после обеда. На ресепшн дают спец. карточку для двери, чтобы пройти к бассейну из отеля.

На первом этаже есть минимаркет, прачечная и массажный салон ( рекомендую ).

Вайфай хороший в лобби, там бумажечки лежат с паролями. В номере у меня ловил вайфай соседнего отеля прилично.

В целом, отель рекомендую. На все вопросы с удовольствием отвечу.

расположение бассейн большие номера вид с балкона
освещенность в номере не очень хороший напор воды
Добавлено 14.01.20 20:41 (2 154 символов в тексте)